Регистрация: 08.08.12
сентябре 2010
31.08.10 - 07.09.10

Отдыхали с мужем (30 и 31 год) с 31 августа по 6 сентября...

Отдыхали с мужем (30 и 31 год) с 31 августа по 6 сентября 2010 года.В целом отель понравился.

Когда приехали-дали номер в бунгало(маленький, с видом на сосну и стену соседнего бунгало), потом на рецепшене за 20 $ получили номер в основном корпусе на втором этаже c потрясающим видом на море.

Плюсы:

1.Море здесь необыкновенной красоты и чистоты,очень соленое,утонуть практически невозможно.

2.Территория зеленая, ухоженная,на каждом шагу скульптурки и т.д., есть много мест,где можно сделать классные фотки.

3. Питание хорошее: курица, рыба, мясо редко, утром яичница, пончики, оладьи, Фрукты были всегда( дыни, арбузы, виноград, яблоки, сливы, апельсины).А сладости умопомрачительные просто- торты, рулеты, суфле, пудинги,самые вкусные-эклеры, политые шоколадом.Правда, за неделю все надоело( это потому что все хотелось попробывать сразу, в результате +3 кг)

4.Номера в основном корпусе большие, почти все с видом на море( не знаю,какие номера на 1 этаже).В бунгало номера меньше, но в принципе тоже ничего.

5.Два бассейна для взрослых,хотя мы там и не плавали, потому что на море приехали есть джакузи, один бассейн для детей.Большой плюс для меня-в бассейне в 11.30 была аквааэробика!!!

6. Лежаки у моря занимали рано утром,т.к. хотелось лежать на матрасиках и под зонтом.Если не принципиальнь-лежаков полно!!!

7.Климат прекрасный, все время ветерок дует-и в 35 градусов совсем не жарко.Даже был день,когда мы замерзли на пляже-очень сильный холодный ветер был.

Минусы:

1.Расположение отеля,выйти некуда-там просто дорога. До поселка нужно ехать на маршрутке.Вообщем податься некуда, а по территории ходить надоедает.Мы за 7 дней 3 раза ездили своим ходом в Бодрум. А в последний день - в аквапарк , тоже своим ходом.Не берите экскурсии у туроператоров-очень дорого,езжайте сами. А если захочется в Эфес или Памуккале, в Бодруме можно купить экскурсии в два раза дешевле.

2.Анимация никакая!!!Утром аниматор что-то у бассейна проводит, но на русском языке никто не говорит,поэтому непонятно, одно и тоже каждый день!!!Если б анимация была хорошая, тогда б и расположение отеля не так бы расстраивало.

3.На русском не говорит никто!!!Хорошо,у меня муж на английском говорит,а так -беда!В отеле в основном были поляки, немцы, казахи,русских очень мало. Все отдыхающие -либо пенсионеры, либо семьи с детьми, молодежи будет скучно.

4.Убираются не очень, полотенца нам менять стали только после чаевых.Белье 3 раза менял.

Вообщем все понравилсь, только скучновато.А море супер!!!Если вам нужен спокойный отдых-езжайте туда!

описание

Добавлено 26.09.10 17:55 (2 537 символов в тексте)
Все отзывы olgahelga13 (1)