сентябре 2010
11.09.10 - 18.09.10

3.3

Постараюсь разбить впечатления на части :) Общее...

Постараюсь разбить впечатления на части :)

Общее впечатление - красивая, удобная, ухоженная вилла. Тот, кто ее проектировал и строил, думал не только о том, что это бизнес, но и не забывал о том, что в вилле, как и в человеке, все должно быть прекрасно.

мы жили в номере Helena на 4 этаже. Номер стандартный, но уютный, там есть все, что нужно (кроме чайника - его очень не хватало). Посудомоечной машиной не пользовались - не было необходимости. Посуды достаточно. Фен нашли в последний день, он лежат глубоко и высоко в шкафу. Вода горячая постоянно. Великолепный балкон под открытым небом. Там стоит столик и стулья для приятных завтраков и вечерних посиделок. Кровати удобные, но в сентябре по ночам было прохладно, моя 14-летняя дочь немного подмерзала, а одеял не было, только приятные, но тонкие пледы. Впрочем, может быть, надо было просто попросить?

Из персонала мы видели только двоих - управляющую Йованку и ее помощника. Оба очень приятные люди, ненавязчивые, но всегда готовы помочь. Мне показалось, что в номере практически не убирали. Впрочем, мы вели себя очень аккуратно, все сами за собой убирали, так что полы - это ерунда. Полотенца меняли ежедневно, постель (мы ночевали 7 ночей) не меняли, но острой необходимости в этом не было.

Территория отеля всегда была "вылизана". Бассейн очень хороший, чистый, джакузи тоже. Много зелени. Территория вокруг виллы - так себе. Кое-гле идет стройка, кое-где еще строительный мусор не убрали. Но в целом нормально. Вид с нашего балкона открывался прекрасный. Даже было немного море видно, но из-за новых построек - совсем чуть-чуть.

Питание поставила 1, потому что его в отеле нет. В баре можно заказать мороженое, фрукты, напитки. Но мы этого не делали. Во-первых, там недешево, во-вторых, и магазины, и рестораны и мясные лавки рядом.

Вилла стоит в тихом месте, метрах в 50 от магистрали. Но шума не слышно. Зато птицы поют по утрам. А пройдешь 3 минуты - и вот она, вся инфрастуктура: магазины продуктов, кафе, аптека и многое другое, что нужно.

В общем, конечно, говорить, что вилла 4-звездная, наверное, нельзя. Но отдыхать там приятно и комфортно. Те, кто не боится метров 350-400 пройти пешком до моря (кстати, дорого тоже приятная, через парк), будут виллой довольны.

Всем хорошего отдыха и большое спасибо хозяевам виллы и нашим туроператорам!

Добавлено 27.09.10 09:54 (2 321 символов в тексте)

01:06 30.06.14

Как можно ставить 1 за питание,если вилла позиционирует себя как,"только проживание"?