сентябре 2010
12.09.10 - 23.09.10

3.7

я с подругами вернулись из отпуска 3 дня назад. Отдохнули мы...

я с подругами вернулись из отпуска 3 дня назад. Отдохнули мы на 5+. При выборе отеля особо не парились, что есть т есть. Специально брали 3***, поскольку в еде непривередливы, в отеле сидетьне собирались, да и зачем переплачивать.

Но об отеле написать все-таки захотелось, потому что перед отпуском читала очень много негативных отзывов.

Итак.

1. номер нам достался оень хороший... огромный.. на 3-х 2 односпальные кровати и 1 двухспальная... Плюсом ко всему холодильник, о котором нигде не упоминалось.. он был в рабочем состоянии.

2. Питание - - обычное для отеля данной категории, зато не потолстеешь!!!!! очень много траыв , овощейи соевого мяса., хотя рыбку давали очень вкуснуюю)) ах да, стаканчики преимущественно пластиковые.

3. Персонал - - очень на первый взгляд хмурый администаратор, но он очень выручил нас когда бьыла нужна помощь, нам поступали угрозы от ождного ненормального местного жителя, охранники провожали нас до пляжа, и были осведомлены о том что за нами на территории приглядывать! официанты говорят по русски, оч неплохо, в номерах прибирались каждый день, полотенца меняют, если бросить его на пол... Проблем с этим не бьло.

4. С двух сторон отеля есть остановки и вы без проблем можете доьраться до алании или куда вам там нужно.

5. Территория отеля не такая уж большая, шезлнгов у бассейна не очень много.. но мы убасссена и не валялись, на море же приехали.. вода немного тянет хлоркой. Тихо спокойно, после 11 вобще тишина!

6. Анимация слабенькая.. зато веселая... ответсвенно на дискотеке всех пересчитывали!!! С детишками наверное надо искать отель получше 4-5*****

7. Единственное что все таки отель не в центре.. но к этому надо быть готовым когдаего выбираешь.

8. Ах, Да - - наш номер гигант был - 1506 !!!

СПА

сауна в отеле, массажисты правда работают на ура.... даж если не пойдете в хмам, на массаж можно походить))

это наш номер

вид из окна! на морееее (5 этаж)

балкон тоже гигант))

место у бассейна - день примерно 12.00

Добавлено 27.09.10 10:36 (1 778 символов в тексте)