Регистрация: 18.01.14
сентябре 2010
31.08.10 - 11.09.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле в сентябре 2010г. Ну что сказать...

Отдыхали в отеле в сентябре 2010г. Ну что сказать, большинство отзывов соответствует действительности,хотя я ожидала худшего.

Приехали мы часов в 10, сразу пошли завтракать. После завтрака подошли на ресепшн,разместили нас сразу причем в главный корпус безо всяких взяток, номер достаточно приличный.Может быть поэтому впечатление сразу сложилось хорошее. Убирались каждый день,полотенца брошенные на пол тоже меняли каждый день,постельное за 12 дней сменили раза 3, мы правда подружились с женщиной,которая убирала в номере,пару раз оставляли по шоколадке. В общем с размещением повезло.

Питание приятно удивило разнообразием и вкусностью.Даже моя привиредливая в еде дочь ни разу не осталась голодной, всегда что-нибудь да находилось для нее вкусное. Сервис в ресторане - времен советских столовых на юге. Горы грязной посуды на столах, отсутствие столовых приборов (чайных ложек не было вообще, иногда появлялись десертные вилки), тарелок,кружек,фужеров.Из четырех кофемашин работала почему-то всегда только одна.Чистая тарелка находилась раза с 4-5, остальные тарелки и кружки с остатками еды. В общем кормили вкусно, но сервиса не было вообще.

По поводу детской анимации я не понимаю восторгов. Примитивные программы по 30 минут утром и вечером,остальное время просмотр мультфильмов в закрытом помещении - вот и вся анимация.Детская дискотека вообще отстой,особенно для отеля,позиционирующего себя как отель для детей.

В общем не понравилось.

Пляж не очень чистый,но тут уж от туристов все зависит,персонал убирался на пляже нормально. В море впадает речка,поэтому вода прохладная.

В целом впечатление об отдыхе неплохое, НО еще раз поехать в этот отель я не хочу (ну разве что с суперскидкой)

Добавлено 27.09.10 11:57 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)