Регистрация: 02.09.11
Отзыв об отеле Tropicana (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Моя первая поездка в Египет и заграницу вообще. Может...

Моя первая поездка в Египет и заграницу вообще.

Может поэтому мне все понравилось...после наших то ужасных пляжей....

отель 4* и стоит сразу сказать, что на большее он не тянет, но и по сравнению с другими по соседству во многом выигрывает.

Номер нам поменяли.бесплатно!!!на тот который захотели!Фен отдали на все дни!бесплатно!просто надо нормально попросить)

важно сказать о недостатках:

1. Это отель СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!!!если вы едите тусить-вам не туда.в 11 там все умирает!тишина и покой!

2. Пляж в 8 км!!на автобус надо резервировать места..их всего 22 места!!!если утром в 8-9 не уедешь, то лежаков тебе на пляже уже не достанется, так как пляж чистый, с баром..но маленький!!и полотенец там нет!что тоже важно помнить!

3. Питание оч. разнообразное.вкусное.на любой вкус, сладости вне конкуренции...но..ФРУКТОВ НЕТ!!!!только финики и безвкусные дыни(

4. Никакой анимации..никакого вам волейбола и вообще активного отдыха...

Оч мало русских. Возникло ощущение, что отель нацелен на немцев, итальянцев и главное...ПОЛЯКОВ))их было много)))но почти все работники говорят или понимают по русски. оч любят русских и не обижают)

если вы с ребенком или пара влюбленных, которым хочется побыть вдвоем-вам туда!

Спасибо тем русским, которые не дали нам умереть от скуки.отдых состоялся благодаря им))))люблю вас)

Добавлено 27.09.10 14:47 (1 319 символов в тексте)

15:50 27.09.10

Катя, добрый день!
Подскажите. а как дело обстоит там с экскурсиями, можно вобще покупать не у гидов, а где-то в городе?
Есть по-близости интересные магазинчики, рынки и тп?
О. и самое главное, убийство времени)) там есть wi-fi или интернет доступен толкьо в местоном интеренет-кафе?

16:11 23.10.10

Экскурсии можно покупать не только у гидов. В самом отеле у бассейнов всегда ходят ребята, готовые предложить вам то что вы хотите. Они сидят на ресепшн и с ними можно договориться по цене (в отличии от гидов). В Наама Бей покупать не рекомендую. А по поводу интернета - только интернет кафе 5$ за пол часа

Все отзывы Таяна (5)