Регистрация: 27.09.10
сентябре 2010
16.09.10 - 23.09.10

Впечатления от поездки остались самые замечательные...

Впечатления от поездки остались самые замечательные и положительные :)

Ездили с 16 по 23 сентября с молодым человеком. Отель выбрали по отзывам и не пожалели.

Нам достался номер 128 - окна выходили на улицу. Номер очень просторный, со всем необходимым: плита-микроволновка (хотя мы ими ни разу не воспользовались), холодильник (очень нужная вещь :), посуда).

Постельное белье и полотенца меняют через 2 дня.

Мы брали Завтрак-Ужин. Питание отличное. Особенно понравился ужин, разнообразные блюда и десерты. На ужин напитки предоставляются только за отдельную плату.

Обедать можно в кафе рядом с отелем, очень вкусно и постояльцам Анны Марии предоставляется скидка 11% ;)

Рядом находится супермаркет, где можно купить все необходимое как из продуктов, так и из сувениров.

Отель произвел хорошее впечатление. Весь отель утопает в зелени и цветах, территория ухоженная, хоть и очень маленькая.

Из персонала общаешься только с двумя людьми - они же являются хозяевами отеля, очень симпатичные и любезные люди.

Отель расположен на второй линии и стоит в окружении отелей класса А (5*). Можно выбрать 2 пляжа (мы купались и там и там):

1) хороший песчаный пляж отелей Анабелла и Кносс с лежаками и зонтиками (7 минут вниз через отель Анабелла)

2) дикий песчаный пляж с лежаками (10-15 минут), купались на данном пляже когда были сильные волны. Небольшой выступ в море защищал его от волнений :)

Отель расположен в 1,5км. от Херсониссоса - идти где-то 30 минут. В городке развлечения на любой вкус - кафе, бары, дискотеки, сувенирные магазинчики.

Мы изначально планировали активные отдых. Брали в прокат машину и объездили весь остров. В отель возвращались только переночевать, поэтому маленькая территория и отсутствие анимации на нас никак не влияли. Так что кому нужны развлечения в отели и огромная территория - вам не сюда.

Хорошего всем отдыха! :)

пляж у отеля Анабелла

вид из номера

пляж у отеля Анабелла с пирсом

Добавлено 27.09.10 16:48 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)