Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2010
17.09.10 - 25.09.10

Добрый день! Только вчера вернулись с отдыха и не возможно...

Добрый день! Только вчера вернулись с отдыха и не возможно удержаться от впечатлений. Начитавшись негативных отзывов об отеле, было страшновато лететь. Но на удивление все было на высшем уровне. Отдыхала одна с двумя детьми 5 и 11лет.

Начнем с самого начало. Приехали в отель вечером, нам сразу дали ключи от номера и предложили пройдти поужинать. Кстати на ресепшене все говорят по русски. После мы пошли в номер. Большая комната с двумя 1,5 кроватями и двухспальной кроватью. Номер чистый. Убирали каждый день. Никаких муравьев, как везде в отзывах пишут, я не нашла. Мини бар пополнялся каждый день.

Питание вполне приличное. Рыба, а это самое главное для меня была каждый день, мясо, курица, голодыми мы не ходили. Мороженое просто объедение. Сок Гуавы напилась на целый год вперед.

Пляж. Не надо вставать в 6 утра чтобы занять шезлонг, мест хватало всем. Чистый пляж. Заходить в море по песочку. Тапки купили только для того, чтобы ходить на рифы. Таких рыб можно увидить только в книгах.

Анимация. Согласна, расчитана больше на французов, но все шоу были с переводом на 4 языках, в т.ч. и на русский. Очень весело. Детский аниматор Лена рускоговорящая, дети были довольны, даже не хотели с ней расставаться. Спасибо ей большое. Дети вообще не напрягали.

Очень понравилось в этом отели, детки и я тоже ждут не дождутся, чтобы вернуться снова.

Так что господа, кто собирается в этот отель, езжайте смело, не разочаруетесь.

Добавлено 27.09.10 18:09 (1 436 символов в тексте)