АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
50 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in September 2010
02.09.10 - 16.09.10
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вообще это бывший пионерлагерь, когда-то давно открытый...

Translate

Вообще это бывший пионерлагерь, когда-то давно открытый самим Феделем Кастро. Территория огромная. Очень много канадцев приклонного возраста. Аниматоры работали на 5+, каждый день всё по расписанию, а вечером концерт, после чего дискотека. Питание нормальное, человеческое, и если вы гурман, то вам не сюда. На Кубе с питанием вообще всё по-простому! Пляж офигенный (лежаки лучше занимать, когда отправляетесь на завтрак), океан сравнительно тёплый. Катамараны бесплатно. Бойтесь медуз Португальский кораблик, их укус в большинстве случаев смертелен.

На Кубе особо в отеле не сидишь, ибо экскурсий всяческих там много. Советую посетить Тропикану в Гаване, сафари на джипах по Кубе (это незабываемо), а также мавзолей Че Гевары, город Тринидад.

Да, и последнее, в отеле сильная слышимость, иногда чётко слышала разговоры в коридоре возле номера и слив воды в туалете соседнего номера ( и не только слив). :))) Эх, канадцы!

Вообщем отель нормальный. Тем более за приемлемые деньги.

Added: 27.09.2010 20:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 982 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Ужас. Николай, как вам не стыдно!!! Вы просто скопировали мой отзыв про отель Aguas Azules 3* (ex.Club Amigo Varadero) с одного сайта отзывов и тупо написали про этот отель!!! Люди, не верьте Николаю. А этот отель я видела в Варадеро, он около рынка, где местные поделки продаются.
Откуда такая фантазия ,,пионерлагерь"" фидель кастро"" самим то не смешно.
All reviews of the hotel (101) Previous rate Next rate
Николай
Unverified Account
Турист