Регистрация: 30.09.21
сентябре 2023
29.09.23 - 11.10.23

Не зря многие возвращаются в этот отель! ;)

Буквально пару дней, как вернулись из отдыха, по свежим следам расскажу вам об отеле.

В Египте уже не в первый раз. Отели выбирать умеем, знаем, чего ждем от отдыха.

Отель Sierra - это что-то новое для нас. Пока что в личном рейтинге стоит на первом месте :)

Приехали в отель к 9 часам утра. Номеров свободных не было (отель забит битком). Ждать нужно было до обеда. НО за доп. плату для вас смогут подготовить номер побыстрее, чем мы и воспользовались и заселились гораздо быстрее.

Нам дали право выбора номера, мы сходили посмотрели его, и нас все устроило. Заселили в корпус 7, где тихий бассейн, и я хочу сказать, что это крайне удачное расположение корпуса: музыка не орет, народу не так много, как на главном бассейне, можно сказать, его даже и нет, так же есть бар, далеко ходить за коктейлями не нужно.

Сам номер чистый, до обеда проводилась уборка каждый день, полотенца и постельное белье исправно меняли. Каждый день приносили новые бутылки с водой.

По запросу халат и утюг.

Сейф, кондиционер, телевизор - все работает исправно.

Территория отеля: все безумно красиво и ухоженно, каждый день работники трудятся над поддержанием красоты растений и деревьев. Очень много локаций для красивых фото.

Бассейны разных размеров и температур, деление на детские и для взрослых. Толкучек нет, места достаточно.

Днем на главном бассейне движ с музыкой, коктейлями и мороженым.

Официанты сами подходят и предлагают те или иные коктейли.

Пляж: до пляжа каждые 20 минут ходит шатл, достаточной вместительный. Расписание вы можете посмотреть на остановке.

Пляж песочный, ногам приятно утопать, достаточно лежаков и сидений, которые каждое утро моют. Если хочется мест на первой линии, то лучше приезжать в начале 9 утра :)

Туалеты на пляже чистые. Так же есть душ, место для мытья ног от песка. В общем, все удобства.

Риф безумно красивый! Можно даже на экскурсии далеко не ездить - огромное разнообразие красивых рыбок! Кто-то даже видел черепах :) под понтоном часто можно увидеть крылаток.

На понтоне сидит смотрящий и тщательно смотрит за плавающими.

Понтон отеля Савой скупой, нужно плавать от понтона Сиерры (там рыб больше).

Питание в отеле: очень много уже писали про питание. Скажу кратко - безумно вкусное мясо, рыба, салаты, сыры, фрукты и десерты! Особенно рекомендую попробовать их фирменные блинчики с фаршем и овощами, за ними огромные очереди стоят!))

Хочется отметить внимательное обслуживание персонала. Постоянно интересуются тем, что вам нравится или нет. Чего хотелось бы еще.

И это проявляется во всем.

Вайфай ловит хорошо на территории отеля и на пляже.

Хочется отметить, что на территории отеля очень много котиков, очень ласковые и требуют внимания!))

От аэропорта минут 10 езды, это очень радует. Нас привезли первыми и забрали практически последними.

Если вы в поисках безумно вкусной еды, внимательного обслуживания, красивой территории, сказочно богатого рифа, то вам в отель Sierra!

Читаю отзывы негативные и понимаю, что просто люди такие. Мы познакомились там с людьми, которые приезжают туда уже в 3, а то и в 5 раз - это о многом говорит! :)

Крылатка

Вкусное и разнообразное питание внимательное обслуживание красивая территория свежие номера сказочный риф вайфай.
Добавлено 12.10.23 12:26 (3 123 символов в тексте)

19:28 14.10.23

Подскажите, Wi-Fi платный в отеле?

10:23 15.10.23

Бесплатный.

19:02 17.10.23

Бесплатный по всей территории ловит отлично на пляже похуже

20:25 05.11.23

Ирина, здравствуйте. На пляже(территория Savoy) есть бар которым можно пользоваться при концепции UAI?

21:47 05.11.23

Здравствуйте, на пляже есть бар с такой концепцией, в обеденное время можно еще перекусить там)

09:52 15.11.23

Добрый день. А мороженое дают у какого бассейна и в какое время? Оно бесплатное?
В каком бассейне вода теплее? Мы просто с ребенком.

11:16 15.11.23

Добрый день. Мы брали мороженое на главном бассейне и на пляже. Если не изменяет память, то давали его с 15:00.
По бассейнам: главный и тихий бассейн мне показались прохладными. Думаю, что детские бассейны в принципе более теплые)

11:18 15.11.23

Мороженое бесплатное.

11:50 09.03.24

Добрый день! подскажите пожалуйста .в день выезда браслеты срезают в 12 часов? И уже до вечера не покушать нигде ?

Все отзывы Ирина (3)