Регистрация: 28.09.11
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2010
06.09.10 - 16.09.10

Отдыхали в этом отеле с 6 по 16 сентября 2010 года. Мы...

Отдыхали в этом отеле с 6 по 16 сентября 2010 года. Мы - семейная пара, возраст - за 40, с соответствующими запросами к отдыху (поменьше шума и столпотворений). Туроператор -«Пегас-Туристик». Вылет, перелет, трансфер, заселение(20 евро )- быстро, без проблем. Об отеле: по египетским меркам территория не очень большая, но очень ухоженная, отель расположен террасами, уклон достаточно крутой, пешком идти в жару от корпуса у моря(1 уровень) до основного ресторана и выхода из отеля(4 уровень)- тяжеловато, хотя фуникулеры работали исправно. Плюс - изумительный вид на море с любой точки отеля. Минус - нет прогулочной дорожки вдоль побережья, с обеих сторон отеля – тупики. Компенсировали поездками в центр города(такси)и пешими прогулками до торгово-развлекательных центров «1000 и 1 ночь»и Эль Меркато .

Сам отель уже не новый (чувствуется по мебели и отделке номера), но уборка в номерах, питание, обслуживание в барах-на «5». Понравилось сопровождение к столику в ресторане, свободный стол на 2 персоны был всегда, только почему-то именно на нашем столе всегда отсутствовал кувшин с водой и фужеры для нее. Поэтому приходилось заказывать вино:)))), кстати, вино нам понравилось, как и пиво. Соки тоже очень качественные, в барах наливали из коробок. В номере, кроме стандартных услуг - утюг и гладильная доска (правда, оказались без надобности), кондиционер для волос и лосьон для тела (а не жидкое мыло для всех нужд, как в некоторых отелях). Персонал везде дружелюбный, все понимают по-русски. Анимация ненавязчивая, но набор полный - зарядки, уроки танцев, волейболы и.т.д. Никто особо не привязывался с массажами, водными аттракционами и экскурсиями. Свободные лежаки были везде и всегда. Купаться в море только с понтона, сразу красивый риф и глубина 20м. Кто побаивается глубины и не хочет общаться с рыбками -2 огромных бассейна с морской водой и один пресный. Хлоркой, канализацией и средствами от комаров не пахнет нигде! Так что отдых в Хилтоне удался и запомнился!

Добавлено 28.09.10 09:43 (1 994 символов в тексте)

15:39 19.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Елена (10)