Регистрация: 28.09.10
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Сам оптимист и не очень верю в негативные отзывы...

Сам оптимист и не очень верю в негативные отзывы с "расставлением пальцев", но...

Сам в Турции 10-й раз за последние 9 лет, в большинстве - в отелях 5*

Все что негативного написано здесь ЭТО ПРАВДА !

В отеле царит полная РАЗРУХА (если характеризовать 1 словом)

Ничего из перечисленных кафешек, уникальных сервисов и т.п. НЕ РАБОТАЕТ и загажено.

Поэтому не буду повторяться и поставлю оценки в "1" для снижения явной завышенности рейтинга.

Реально, я бы оценил так:

- Размещение: 2 (с учетом того что это хороший номер, за 20$ при поселении)

- Питание: 4 (с учетом питания в кантри ! в самом форесте - 1)

- Сервис: 2 (есть отдельные приветливые сотрудники - в основном в кантри)

Теперь о плюсах, они тоже есть.

Отель ОРИГИНАЛЕН. Тот кто его сделал вложил в него душу !!! Правда было это 22 года назад.

Тот кто им управляет сейчас его уже "убил". Посоветовал бы владельцу сменить команду менеджеров.

Для детей в возрасте от 2 до 6 лет отель очень интересен (меньше - им все равно, старше - уже увидят всю убогость)

Все таки остался зоопарк - это серьезный плюс. Можно водить детей - удобно перед ужином в кантри.

Однако не стоит ждать там слонов и тигров :)

Есть коровы, козы, овцы, куры, индейки, фазаны, кролики, павлины, цесарки, черепаха.

Еще территория, по которой можно просто прогуляться.

Несколько советов, если все таки туда поедете:

1. Питаться в форесте - себя не уважать. Хамское отношение, очереди, грязная посуда и в большинстве невкусная еда. Представьте детский стульчик, затянутый пленкой типа "чистый", в котором под пленкой гора объедков от предыдущего ребенка...Чтобы не портить себе настроение - ходите (хотя бы ужинать) в Кантри - там приятно, хоть и доносит иногда запахи скотного двора. Пообедать так к сожалению не выйдет - всех сгоняют в акву, хотя она конечно лучше фореста по питанию.

2. При поселении в форест 20$ на ресепшене очень рекомендуется. Просите 5 этаж. Отель стоит на с склоне и лобби с рестораном находятся на 5-м. Низкие этажи это сырость, комары, говорят что и мыши. Не просите "sea view" - это будет на дорогу. Лучше окна на внутреннюю сторону.

3. Польза от "бакшиша" замечена только в ресторане кантри и у тех хлопцев, что развозят на драндулетах. Оставлять на чай в номере бессмысленно.

4. Если любите играть в волейбол, возьмите мячик с собой. Аниматоры ЗАБИРАЮТ МЯЧ когда подходит конец времени по их расписанию - фиг уговоришь.

Резюме:

И такое бывает, слава богу что мне такой фигней отдых испортить невозможно.

Добавлено 28.09.10 18:26 (2 491 символов в тексте)

18:38 28.09.10

пардон, из животных забыл еще кошек, щенка в будке и лошадей, на которых катают за 10$

15:48 11.10.10

Я отдыхал в конце сентября, не всё так плохо, во сновном всё работает, необходимые вещи пытаються сразу чинить (в мой приезд два фоникулёра поочереди ломались но их быстро чинили и они исправно работали) Персонал был очень дружелюбный особенно к моему ребенку. Заселели без всяких 20$ в хороший номер. Питание в форесте хорошее мне нравилось больше чем в кантри. в Акве обед сделан для большего удобства туристов, чтобы далеко от моря не бегать (хотя в акве мне меньше нравилось если приходиш не в первых рядах, то места вечно все заняты, и хроническая нехватка вилок постоянно приходиться искать).

Все отзывы Кирилл (1)