Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
30.08.10 - 12.09.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В жизни отзывов не писала, но тут такая ситуация, что...

В жизни отзывов не писала, но тут такая ситуация, что невозможно промолчать.

Когда я отдыхала в этом отеле в 2005 году впечатления остались на 5+! Хотелось вернуться. Но ведь недаром же есть поговорка - нельзя войти в одну реку дважды(((

Работая в авиакомпании, я достаточно попутешествовала, но такой отвратительной поезки не было никогда. И особенно обидно, что это была первая поездка на море для моей дочки((( Буду кратка - в постеле были клопы. Много. Ползали везде. И вся простынка была в крови. И подушки. Я увидела это в 2ночи, около 3-х нас переселили в другой номер. Мы переселились только в спальной одежде, тк ВСЕ вещи надо было обрабатывать. Обещали вернуть их в 17.00 следующего дня, но не вернули. После скандала, к 23.00 все-таки вернули. Ребенок ходил на ужин в чужой одежде, которую нам любезно одолжила русская семья. Тем временем выяснилось, что в нашем новом номере накануне ловили крысу. Ребята компанией отдыхали и показали ролик, записанный на моб телефон, и их друзей из этого номера в качестве компенсации переселили на одну из вилл Эйфории. Туроператор Пегас отказывается выплачивать компенсацию за испорченный отдых из-за того, что у меня нет доказательств. Да, была в шоке, почти в истерике, не додумалась ЭТО фотографировать. Я, конечно, передам дело в суд и тогда уже сумма компенсации значительно возрастет. Я надеюсь. Тк теперь это уже дело принципа.

Я думаю, что мой отзыв, по крайней мере, увеличит бдительность отдыхающих, если конечно, не хотите привезти КЛОПОВ домой.

Ну, про бензиновое пятно в море, ловкую горничную, которая аккуратно выгребла половину моего дорогого крема для лица и говорить не стоит (не оставляйте хороших вещей без присмотра-5звезд-это просто статус, по крайней мере в Турции). Все эти мелочи ПРОСТО НИЧТО по сравнению со стрессом, который я имею до сих пор, шарахаясь от любого темного пятна на стене, на рисунке постельного белья и своих собственных родинок!!!))) Короче, Коринтия свела меня с ума, во всех значениях этого выражения.

Добавлено 28.09.10 18:48 (2 001 символов в тексте)