АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2009
01.10.09 - 31.10.09
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с мужем в октябре прошлого года, я была в Египте...

Translate

Отдыхали с мужем в октябре прошлого года, я была в Египте впервые, муж уже бывал в Египте и повторно выбрал "Десерт" Разместили очень быстро, в корпусе между двумя бассейнами напротив ресторана, номер был чистый, уютный,всё работало,убирали, ставили питьевую воду и меняли полотенца ежедневно. Минусы -в течении 2х недель у нас трижды размагничиволась карточка - ключ от номера, приходилось ходить на ресепшин ...а это не близко,и не очень симпатичные балконы-краска облезла уже давно, но это мелочи)

Территория очень красивая-зелень, клумбы,всё чисто несмотря на большую площадь-молодцы!!!! Есть где погулять)

Питание было разнообразное, голодными не останетесь!!! и морепродукты, и мяско гриль, рыбка...нехватало лишь фруктов и нормальной посуды, в ресторане были пластиковые чашки и стаканы, понятно когда в пластике подают на пляже... но пить кофе (вкусный) или вино из пластмассы не очень приятно. Надеюсь , что ситуация изменилась)

Очень понравился пляж, лагуна для деток и отдельная территория у моря, лежаков всегда хватало, из моря не хотелось вылезать, множество рыбок, кораллов, видели скатика, обязательно купите тапочки чтобы не поранить ноги и трубку-увидите много интересного !!!!

Экскурсии-НЕ НУЖНО СПЕШИТЬ покупать экскурсии в первый день у своих операторов (у них дороже и денег если вы передумали или плохо себя чувствуете возвращать не хотят), конечно если вы планируете Израиль, Каир,Луксор то-да, если вы хотите в Эль-Гуну, на Райский остров ,дайвинг-это всё можно купить на пляже гораздо дешевле, и делайте промежуток между экскурсиями, чтобы было время пообщаться с людьми ,услышать их отзывы... Нам понравилась Эль-Гуна, но немного утомительно....очень здорово совместили Райский остров с дайвингом, погружались 2 раза по 20 минут-просто СУПЕР!!!Попробуйте!

В общем отдых удался, впечатление осталось хорошее,рекомендую этот отель для семейного отдыха, молодёжи будет немного скучновато

Added: 28.09.2010 19:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 916 characters in the review
All reviews of the hotel (3 480) Previous rate Next rate
Светлана
Unverified Account
Турист