Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2010
12.09.10 - 22.09.10

Отдыхали в сентябре, отель понравился, примерно что ожидали...

Отдыхали в сентябре, отель понравился, примерно что ожидали от отеля то и получили! Номера конечно 5* не соответсвуют, но там есть всё, что необходимо и даже бесплатный сейф, просто не помешал бы ремонт, простоватая крашеная мебель, старый, видавший виды ковролин, пластмассовая мебель на балкончике, но в целом нормально, убирались в номере каждый день. Нам как молодоженам в номере поставили бутылку вина местного, фрукты и приглашение на ужин в а'ля кард ресторан. Персонал в отеле очень понравился, начиная с того, что по приезду нас вышел встречать человек, который отнес наш чемодан в отель (в других отелях, которые мы видели пока ехали на трансфере до нашего, этого не было). Понравилось что не было браслетов. Еду готовили вкусную, разнообразную, но чего-то изысканного не было (типа красной рыбы и морепродуктов). Каждый день - курица, индейка, вечером обязательно рыба-гриль, мясо или котлетки. Много овощей, гарниров. Супы безобразные. Фрукты так себе, иногда был виноград и персики. Но разнообразие продуктов создавалось искусственно: несколько тарелок с одинаковым сыром, помидорами и огурцами и вроде кажеся что всего много был даже типа салат оливье, пюре, по утрам 2 вида каш - адаптация под русских туристов. Минус - отсутствие соков, даже в лобби баре и а'ля кард ресторане. Свежевыжатые соки были только утром и за турецкие лиры. Мороженое в лобби баре было бесплатно. С утра до вечера на территории около бассейна пеклись лепешки гезлеме, в снек баре тоже было чего покушать. Бармены делали разные коктейли.

Из минусов - не очень опрятно готовили еду - однажды нашли таракана в салате, не раз находили волосы. Тарелки промыты только сверху, снизу нередко были жирными или грязными. В сауне тоже прикол был - в углу сауны стоял стакан с огромными шевелящимися тарканами и жуками. Как он туда попал и зачем - персонал не смог объяснить, видимо чья-то тупая шутка.

Пляж и море тоже понравились, шезлонги всегда не проблема была найти. Подруга в то же самое время отдыхала в Алании - море грязное, а здесь было очень чистое.

анимация хорошая, скучать не давали, тока заляжешь на шезлонг позагорать и поспать, как откуда ни возьмись прибегают аниматоры и начинают шевелить на какую-нить гимнастику или игры в бассейне. Мы порой от них в море сбегали чтобы не доставали)))))) По вечерам живая музыка, шоу-программа - приглашали то фокусников, то танцоров, то конкурсы проводились.

Территория отеля зеленая, красивая, вообще место расположения отеля живописное, вид на гору Тахталы никого не оставит равнодушным.

вид на пляж отеля и гору Тахталы с плавучего понтона

бар у бассейна

салаты в ресторане

номер (вид с балкона)

лепешки гезлеме

вид на ресторан с балкона лобби-бара

Добавлено 29.09.10 11:07 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)