Регистрация: 29.09.10
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2010
19.09.10 - 26.09.10

Начиталась много отзывов - как плохих, так и хороших...

Начиталась много отзывов - как плохих, так и хороших. С чем-то согласна полностью, с чем-то могу поспорить.

Теперь свое мнение.

Заселили без проблем, достаточно быстро. Приехали в отель около 12:00 - в 13:00 уже были в номере.

Красивая обстановка номера. Интересное дизайнерское решение в морском стиле, что соответсвует всему внешнему виду отеля. Повсюду - светильнички в форме кораблей. Можно повернуть штурвал, и тогда заиграет музыка наподолбие музыкальной шкатулки.

Сейф в номере бесплатно. При заезде мини-бар заполнен, зтем каждый день добавляют только воду. Убирались каждый день, очень качественно.

Очень красивая большая зеленая территория: пальмы, цветы, цитрусовые деревья... Везде чисто, убираются на совесть. Релакс-бассейн около жилых корпусов и огромный разделенный на 4 части бассейн на другой стороне от дороги ближе к морю. 7 водных горок, правда 2 из них не работают никогда. Из оставшихся пяти понравились две желтые.

Очень понравилась дневная анимация. Скучать не дают. Волейбол, футбол дартс, боча, стрельба из лука, из воздушки, водное поло, танец живота, утренняя зарядка, водная гимнастика... Особенно веселые в 12 часов игры в бассейне. Это и драки надувными дубинками, стоя на серфе, и ныряние за разбросанными по дну бассейна столовыми ложками, и бросание мокрыми полотенцами. После игр - зажигательный танец на площадке в центре бассейна. В общем, ребята молодцы. Спасибо.

А вот вечерняя анимация не понравилась совсем. Правда в среду проходит пенная вечеринка - вот про нее ничего сказать не могу, не были.

Каждую ночь зовут в клубы Кемера за 15$ на дискотеку.

Теперь про питание. Достаточно разнообразно и вкусно, хотя есть отели, где выбора еще больше. Есть очереди за тем, что готовят у вас на глазах - рыба и мясо на гриле, яичница на завтрак и т.д. Столики главного ресторана находятся на улице и в помещении. Найти свободный столик на улице к ужину - проблема, поскольку там же проходит и анимация. Зато в помещении всегда свободно и не так шумно. А пообедать можно еще и в баре на пляже. Выбора там меньше, но зато идти с пляжа никуда не надо. Что не понравилось - так это отсутсвие табличек около блюд (есть, но очень мало). Иногда просто не понимаешь, что это, и хочешь ли ты это есть. По пятницам проходит турецкая ночь. Играет живая музыка, потом - концерт из народных турецких танцев. На улице все урашают красно-белыми лентами и вешают турецкий флаг. Все блюда выставляются на улице - неудобно, т.к. освещение на территории достаточно тусклое, и вообще не видно, что за еда там лежит. Берешь практически наощупь.

Персонал практически весь говорит на русском. Все очень приветливые, улыбаются, на чаевые не напрашиваются.

В целом, отдых в этом отеле понравился.

описание

Добавлено 29.09.10 15:00 (2 716 символов в тексте)

22:56 04.10.10

Вот я не поняла, за что 3 поставили, за то, что не подписали блюдо? Там все видно, что из чего состоит!!!!!!!

Все отзывы Анна (4)