марте 2010
13.03.10 - 24.03.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток вам! Вот уже не в первый раз выбираю...

Доброго времени суток вам! Вот уже не в первый раз выбираю отель по отзывам на этом сайте и пришла к выводу, что некрасиво не написать свой отзыв.

Отдыхала в Даймонде с подругой, отцом и сыном в марте 11 ночей. В целом отдых понравился, но пришла к выводу, что в следующий раз выбрала бы другой отель.

По приезду в отель (около полудня) нам сказали, что номеров пока нет и надо подождать до 14.00. Не знаю почему для многих это большая проблема и они поднимают кипиш и суют деньги... Мы оставили сумки, в специально отведённом для этого на ресепшене месте, взяли полотенце и плавки для ребёнка и пошли к бассейну. Очень удобно то, что всё рядом. Бар, бассейн и аквапарк. А так же бассейн для деток. Сын пошёл купаться, а мы посидели в баре. Время пролетело быстро.

Заселили нас без денег. Номера в бунгало, при чём дали 2 номера рядом. Сказали: "Вас же четверо и вам желательно быть вместе. Поэтому вот ваши номера. Между ними есть двери, через которые можно друг к другу ходить, не выходя на улицу." Очень понравилось понимание с их стороны нашей ситуации. Номера просторные. Техника на гране фонтастики, как и освещение. Но неполадки старались быстро устранять. Иногда не очень быстро))

Питание хорошее. Рестораном это назвать было трудно. Скорее хорошей столовой, но голодными мы не были. Всегда есть мясо, гарниры, овощи, фрукты и выпечка. И это красиво выкладывают.

Напитки местного производства желудок не очень воспринимал. Как оказалось - надо было вести с собой водку и рюмку выпивать перед едой) А вообще желательно просто вести с собой наши напитки, или купленные в дьюти-фри. Хотя то, что мы покупали в баре на дискотеке (которая возле бассейна с аквопарком) организмом воспринималось очень даже хорошо. В очередной раз поняла, что бесплатный сыр ... не факт что свежий))

Сервис - так себе. Уборщику денег не давали, наверно поэтому он приходил не каждый день. Но ведь дома у себя мы не готовим как в лучших ресторанах Европы и не сдуваем все пылинки ежедневно. Чисто, как говорят, там где не мусорят.

Пляж песчаный, хороший. Но так как до него нужно идти минут 7-10 и ходят на него не только с Даймонда - приходилось занимать лежаки с самого утра.

Детский клуб был закрыт. Может уже открылся - не знаю. Но если кто-то на него расчитывает - уточняйте заранее. Детям там заниматься нечем, кроме как в бассейнах на горках гонять. Или на детской площадке. Хотя чем ещё дитю заниматься на отдыхе?)

На территории почти соседнего отеля Парадис в 21.00 начинался танец фонтанов. Это зрелище длилось пол-часа. 2 раза ходили туда, ребёнок смотрел не отрываясь. Очень красивая подсветка и танцы воды)

Конечно до 5 звёзд отелю далековато, но таки правильно пишут: это же Египет, а не Европа. И цены там египетские, а не европейские.

Соотношение цена-качество для данного отеля очень даже адекватное.

Для детей

Развлечения и спорт

описание

Добавлено 29.09.10 18:23 (2 815 символов в тексте)