Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2010
06.09.10 - 17.09.10

Отдыхали с мужем с 6 по 17 сентября. Остались очень довольны...

Отдыхали с мужем с 6 по 17 сентября. Остались очень довольны! Персонал – 5, обслуживание – 5, еда – 5, территория – 5, анимация – 5+!

Единственный маленький минус отеля – это номер. Вместо ванны или душевой – занавеска, отсутствие ковролина в комнате (пол – напольная плитка везде), освещение скудное и еще одна неожиданность – муравьи. Они маленькие конечно и их не сильно много, так парочка по полу бегает, выше они не забираются. Вот только не оставляйте посуду из под еды в номере, а то все муравьи сбегутся туда, не важно где она стоит, либо выставляйте из номера, либо ополосните сразу! Плюсы у номера естественно есть – отлично работал кондиционер, холодильник! Убирались каждый день и все чистенькое. Так как мы в номере только спали, нас это не сильно напрягало.

90% русских, поэтому персонал на ресепшн хорошо говорят и понимают русский язык, очень вежливые. Реакция на звонки из номера на ресепшн с проблемой или вопросом решается оперативно, что очень порадовало!

Отель – очень хорошая четверка!

Про туроператора еще добавлю! Был – Пегас. Встреча – проводы в/из аэропорта, 3 экскурсии – довольны. Не было срывов, все четко!

Добавлено 30.09.10 13:06 (1 140 символов в тексте)