Регистрация: 12.10.10
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2010
22.09.10 - 28.09.10

Всем привет, честно говоря обычно не участвуем в дебатах...

Всем привет, честно говоря обычно не участвуем в дебатах на форуме, но тут решили сделать исключение, потому как благодаря этому сайту сделали отличный выбор и посетили Fame residence park 4. Про еду писали много, так что кратко повторюсь, питание здесь превосходное!!!

Расскажу те вопросы, которые нас интересовали, а ответ мы найти не могли. Во-первых, есть смысл обменять немного долларов на лиры( лучше сделать это в обменнике на улице, а не на заправке куда вас завезет обязательно Одеон), расплачиваться в лирах выгодней, во-вторых по-мимо Ауры и Инферно есть отличный клуб на крыше отеля Sky, он находится справа, если встать спиной к отелю и лицом к морю, там и напитки по дешевле, да и как-то поприятнее, во всяком случае на наш вкус. Цены на дискотеках конечно нормальные, пиво 10$, коктейли от 15$.

мы нашли отличный магазинчик для покупки сувениров напротив центральной площади(к мечети лиуом находиться будете) цены фиксированные, указаны в лирах, но с пересчетом 1,5 лиры=доллар, возьмут и доллары.

По поводу экскурсий, не ведитесь на отельного гида Тариеля,цены на экскурсии в 2-3!!!!! раза выше чем в соседнем maxwell агенстве, мы там брали дайвинг, рафтинг, пенную вечеринку и МИра-Демре-Кекова, абсолютно замечательно все прошло, и кормили, и рассказывали все на ура!

Советую,взять с собой маленькую иконку, чтобы приложить ее к саркофагу Святого Николая(посещение входит в эту экскурсию, правда вход в церковь оплачивается отдельно 8 долларов)

Бесплатный wi-fi работает не только в холле а везде, чтобы попасть в него подойдите на рецепцию с паспортом, и вам дадут ключ к нему

по поводу номера, никаких долларов в паспорт вкладывать не нужно, номера все одинаковые, так что смысла нет =)

Надеюсь кому-нибудь эта информация поможет также как и нам =)

да, и забыла добавить, по понедельникам - продуктовый базар, если выходить из отеля, то идти влево по улице, а там увидите, а по вторникам барахолка - можно купить все что угодно=) мы, например, купили отличный ранец, сторговавшись за 13$, вместо начальных 60=)

Добавлено 30.09.10 15:05 (2 041 символов в тексте)

10:15 01.10.10

Подскажите, пожалуйста как прошли экскурсии. Сколько стоило Мира-Кеккова и хамам (если ходили)?

14:53 12.10.10

Экскурсии прошли отлично, гиды хорошо говорят по русски, на всех экскурсиях кормят, только не забывайте брать с собой воду