АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
82 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Morgana Beach Resort Taba (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a With family in September 2010
16.09.10 - 27.09.10
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель с трудом тянет на три звезды. Прием по приезду...

Translate

Отель с трудом тянет на три звезды.

Прием по приезду просто ужасен. Прибытие в отель - 6 утра. Далее гид сообщает, что нужно ждать до 12.00 заселения в номер. При этом не дают возможности ни попить, ни поесть. Попытка попить воды в ресторане контрабандой была пресечена бдительным персоналом отеля. В 12.00 ресепшн сообщает, что ждать нужно еще 2 часа. Сидеть можно только в холле, поскольку переодеться, кроме как в туалете, негде. Правда, выдают браслет, что означает возможность поесть в ресторане. С учетом вылета в полночь из Питера голодание составлет около 12 часов.

В ресторане очереди минут на двадцать. Вечно не хватает то чашек, то ложек, то тарелок. Повар "на яичнице" швыряет омлет в тарелку так, что брызги летят в лицо стоящим в очереди. Второй омлет или блинчик приходится выпрашивать. Могут и отказать. Куски арбуза выдаются тоже по принципу - "2 куска в одни руки". Стаканы для вина, пива и пр. только пластиковые. Тарелки помыты кое-как. Еда однообразная и не всегда вкусная. Сыр и колбаса самого низкого качества. Воду для питья все набирают в бутылки тайком, поскольку это строго запрещено. Только за деньги. И это при "все включено"!

Во всех каталогах указано, что в отеле есть дайвинг центр. Это неправда! Центр закрыт. По собранной информации, дайверы не смогли найти общий язык с менеджментом отеля. Это очень жаль, поскольку в отле, действительно, отличный домашний риф.

Номера убирают нерегулярно. По принципу: дал денег - убирают, не дал - в лучшем случае разгладят простыню - и достаточно.

Пляж. Если не пришел пораньше, потратишь 10 минут на поиск свободного матраса.

Гиды фирмы "Верса" - отдельная история. Цены на 20 % выше, чему у всех остальных операторов. Вранье и попытка "напарить" в каждом предложении.

Никогда не поеду в этот отель и никому не советую!

Added: 30.09.2010 17:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 801 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (101) Previous rate Next rate
Oxi
Unverified Account
Турист