Регистрация: 23.08.10
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

мои впечатления об отеле Papillon Belvil: летали через Корал...

мои впечатления об отеле Papillon Belvil: летали через Корал, всё отлично.тем кто не любит читать много букв,скажу сразу,отель стоит посетить,а теперь по порядку: были в отеле с 23 сентября по 30 сентября 2010 года.

время пути от аэропорта 35-45 минут, территория отеля не маленькая и очень зелёная,но освещения маловато в тёмное время суток,на рецепшин есть русский персонал и это радует,прибыли в отель рано( 11 утра), пришлось чуток подождать когда дадут ключи(карточку) от номера и это понятно,так как отель был заполнен на всё 100%,проживали в бунгало( нас было трое, папа,мама и сын 9лет), бунгало убранством и размером сан-узла не впечатлило,говорят в главном здание номера лучше и больше.расположение нашего бунгало было очень удачное во всех смыслах этого слова,включая досягаемость основных мест время провождения+ учёт солнца когда оно в зените,восходе и заходе.далее:

обслуживание хорошие и видно что над персоналом работают,контингент отеля,ну как мне показалось наверно 50-60% русские,ползающего и мычащего быдла не видел,хотя наливают всегда и сколько угодна душе,бассейны чистые,пляж супер,персонал ходи и убирает в течение дня всё то,что раскидывают туристы,хотя мусорных ведёрок очень много,сам заход в море, как и почти во всём Белеке, присутствует полоска гальки местами и камушки,которые волнами выносит на берег пляжа,лежаки в первом ряду занимают рано утром)))),а так вроде места,а у бассейна так вообще всегда были свободные места,горок мало и не очень.(без экстрима).

ПИТАНИЕ:питание это просто космос,столько наименований блюд на ужин я это просто ппц и всё вкусное итд итп,сам ресторан,конечна с местами бывает напряг,но что бы кто то остался без мест,я не видел. из спирного в баре,я честно говоря так и не понял что там за напитки импортные и местные,но коньяк(бренди) Наполеон и водка с странным названием Рублёвская была.

Анимация: для детей есть,но как обычно,нечего такого уххх и аффф,днём при желание детей есть чем занять,но только зачем,если вы приехали на море купаться и загорать.

и вот ещё что мне не понравилось,в отеле на ужин дресс код,зачем и кто это в вёл мне не понятно,так как это отель чисто для семейного отдыха с детьми и по статусу он Холидэй Виладж, если есть не довольные шортами итд,пусть едут в Papillon Zeugma, Papillon Ayscha и ходят там в бриллиантах в костюмах итд,нечего переться в Отель Papillon Bellvil-HV,который по своей сути предназначен для спокойного семейного отдыха без ложного пафоса.

рекомендую семейным парам с детьми.

Для детей

Добавлено 01.10.10 13:10 (2 507 символов в тексте)

13:39 01.10.10

Владислав, Вы как добрый инопланетянин с розовой планеты из системы Галлея (точнее Папиллон). Десятки людей обсуждают вирусную инфекцию в этом отеле. Создан общественный комитет. Готовятся официальные обращения в МИД, ВОЗ и т.д. А Вы - трогательно описываете полоску галечки на пляже.

14:05 01.10.10

Regisser, как я и писал ранее,в коментах к этому отелю,и если быть кратким, что всегда найдутся не довольные не понятно чем люди.
если быть адекватным и отличать черное от белого и понимать понятное,то всё просто, соблюдайте гигиену, мойте руки,ходите в душ,не трогайте уличных животных,старайтесь полоскать рот бутилированной водой,смотрите за своими детьми,не бросайте детей на произвол судьбы в отеле возле бассейна на световой день,не бросайте детей одних в номере,следите за гигиеной детей,уделяйте им время,сами не мусорите.
у моей семьи,за всё время отдыха в этом отеле, не было расстройства желудка. если Вы не состояние следить за своими детьми и Ваши дети писуют и какают в бассейн,то виноваты только родители этих детей,купайтесь в море и полезнее итд.
п.с. пишите что хотите,куда хотите,адекватным людям отель нравится и они туда ездиют и не раз и не два и довольны.

11:07 07.10.10

Насчет детской оклиматизации: перелет в 5 часов, смена климата (у нас по утрам уже заморозки в начале сентября, днем до +10 по цельсию ) и часового пояса в 3 час никак на наших детях 3 и 6 лет не отразились. Отдохнули отлично. Что напрягало - кондей над кроватями. Я сам хожу в отпуск за год на 2 недели максимум, и хочется провести их не на больничной койке или того хуже с больным ребенком.

19:27 13.10.10

Судя по кол-ву бесполезных фото, Вы не часто бываете за границей.
Питание- космос. Вас явно дома плохо кормят.
Если у Вас нет брюк, то сначала накопите на них, а потом уже езжайте куда-либо.

10:49 14.10.10

grandys,фотографии ознакомительного характера территории как и другие фотографии туристов,питание космос для отеля в Турции по системе ультра,мне есть с чем сравнить,например в том же отеле Белека Мега-Сарай,который дороже Папилона,где питание тоже отличное и есть даже плюсы те,которых нету в Папилоне,но выбор блюд в 2008 году был меньше на порядок.
ну про брюки я спорить не буду,наверно у Вас их больше,раз Вас так задела моя ремарка по этому пункту,я высказал своё мнение,так как я ездил в клубный отель,а не в отель типа АиЕ и The Dome Kempinski и другие не менее пафосные отели.

если у Вас есть какие то вопросы как я отдохнул,я могу Вам ответить,если Вам нечего делать и Вы решили обсудить кач-во фотографий,наличие у меня брюк и как меня питаюсь дома,то тут я Вам компанию не поддержу.

vladislavv@inbox.ru пишите не стесняйтесь.

13:32 15.02.13

Владислав, большое спасибо за отзыв и конкретные фото бунгало!!!

20:25 18.02.13

нет проблем, я рад, что мой отзыв, кому то полезным оказался.

09:18 18.08.16

Спасибо за информативный отзыв и фото.

Все отзывы Влад (7)