Регистрация: 01.10.10
сентябре 2010
16.09.10 - 29.09.10

Отдыхали в отеле с 16 сентября, заселение прошло не очень...

Отдыхали в отеле с 16 сентября, заселение прошло не очень гладко, первый номер, который предложили 512, оказался со сломанной ручкой двери, прибитым намертво к стене душем и ручкой переключения, которую мог повернуть только я, т.к. была засолена, малость обшарпанным и кондиционером, который дует на детскую кроватку видом на море (с вытекающим шумом с ночных дискотек).

Молодой человек на ресепшене, на просьбу подобрать другой номер, повел себя не вполне адекватно, начал что-то кричать (как на наших фруктовых базарах продавцы со среднего востока) и предложил 213 номер, который был меньше и без детской кроватки, которую они пообещали поставить, в итоге мы отказались от 213, в итоге после получасового спора вышла приятная женщина (не спросил как зовут, но судя по всему администратор отеля) и предложила вариант с отреставрированным номером (523), правда его пришлось подождать 1 день (кстати вечером мы познакомились с ребятами из 523 из Екатеринбурга Наташа и Алексей они то нам его до конца и сосватали, ну и рассказали, что почем, за что им отдельное спасибо).

В общем в 12-00 17/09 мы переселились в 523 и начался полноценный отдых.

Атмосфера в отеле очень приятная, номера убирают хорошо, полотенца меняют вовремя, развлекухи хватает. Первые дней 5 мы не вылазили из моря, т.к. не были очень давно, а дочка вообще впервые.

Еда на строгую четверку, т.к. для любого русского, любая турецкая еда будет на 4ку, ну не хватает на обед борща или щей :))))))) .

Алкоголь - я считаю так, с этим делом там все в порядке, водка не противная, раки (мне лично нравится, но не больше 3х подряд ;) ) приятная, джин нормальный, вино среднее, пиво фестивальное, так, что все с ним в норме (да и не бухать едем же).

Развлечения - детям мини-диско и мини-клуб, который работал уже в режиме только мультфильмы (т.к. основной наплыв уже спал и из аниматоров остался один Нико), взрослым разные конкурсы и дискотеки.

Можно съездить в Аланию (даже нужно), на долмуше 2 бакинских в один конец, везет прям до базара (конечная), очень красивый городок, с искусственным водопадом башней и т.п., кучей магазинов, при этом в отличии от экскурсионной поездки поездки, полная свобода действий.

Ехать из Конаклов минут 15 (11 км).

Кто хочет прикупить качественной турецкой детской одежды, не далеко от конечной (вниз до проспекта и налево), есть одежный супермаркет LC Waikiki (очень хорошие цены, как на детскую так и взрослую одежду + бывают акции 3+1 2+1)

Советую посетить хамам, мы взяли путевку на улице, правда если есть маленький ребенок, лучше с собой не брать, мы ездили в хамам а Аланию.

Так-же в самом отеле хорошая сауна и хамам (без массажа, за массаж отдельно 20 баков )

Так-же не далеко (1км) базар в Конаклах + по средам там стоит привоз.

Объелись персиков по 2 бака за кг :)))

Не очень понравились расценки на дельфинарий от тез-тура (35 взрослый 25 ребенок), при условии, что ехать туда 5 минут и если взять на улице путевку, то за все про все - 25 баков, правда есть один минус - трансфер будет не таким комфортным, как в автобусах тез-тура.

Трансфер от тез-тура в обе стороны на 5+.

В общем на мой взгляд отель на строгую 4, ну и если абстрагировать себя от некоторых мелочей то на 4+

Добавлено 01.10.10 15:31 (3 200 символов в тексте)

15:34 01.10.10

PS// И отель был перекрашен зимой в сине-серый цвет

23:11 12.10.10

Рады, что наши советы пригодились! А отдых действительно удался на славу. Передавай привет дочке и жене Наталье.

Все отзывы Danil (2)