сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Отдыхали с 17 по 26 сентября.Отель для тех, кто не обращает...

Отдыхали с 17 по 26 сентября.Отель для тех, кто не обращает внимания на мелочи. Мы с мужем отдохнули на отлично. Номер хороший, рус. каналов по тв нет, потолок в ванной немного черноват, но мы его и не видели, душ маловат, первый день бились локтями, потом подстроились под душ ))).

Отель расположен в самом центре. до аэропорта Ларнаки 10-15 мин. рядом полно магазинов. В среднем в день на 2-х выходило 50 евро, ужин стандарно 30-35 с вином (бытылка). лежаки 2 евро каждый. в сезон по 2,5 евро было.

посоветовать хочу ресторан Монте Карло (большой выбор рыбных блюд), Александр, и рядом с ним индийский ресторан, еще есть кафешка (название не помню) вид с террасы (2 этаж) выходит прямо на церковь св. Лазаря.

Каждый вечер с 21-00 до 22-00 дают 1 бесплатный талон на алкогольный напиток в баре Sky Bar., который не дороже 7 евро.

Добавлено 01.10.10 15:40 (834 символов в тексте)

14:09 02.08.11

Небольшой комментарий по поводу едален. Если пройти мимо Макдональдса и Александра, дальше, то можно "наткнуться" на ресторанчик Дионис, где работет семья отец и дочь, дочь плохо говорит по-русски, но хорошо понимает. Там всегда очень вкусно, кушали там каждый день, так как в отеле только завтраки (отель естественно Пальмирес) которые порядком надоели. Порции всегда огромные, а перед счетом дают виноград и кофе, либо что-то покрепче - хотя это наверно принято во всех местных заведениях.