Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2010
04.09.10 - 10.09.10

Читал отзывы до того как съездил - вроде нормально. После...

Читал отзывы до того как съездил - вроде нормально. После поездки перечитываю - такое впечатление, что народ не ездил. Наверное это туроператоры и их конкуренты :)

Ну первое - на ресепшене всё отлично было. Пиехали полдвенадцатого ночи. Вылет задержали из-за того, что у нас в Волгограде как раз в день вылета был день Города, летали "Витязи". Так вот ночью на ресепшене стоял восточного вида парень, который без всякой платы быстро и чётко нас оформил. Потом мы ещё спустились из комнаты и попросили нас покормить. Нас покормили без проблем и без предварительной оплаты. После того как поели я оставил 50 рублей на столике.

Следующее - в отеле 3 (три) бассейна, а не два, как тут регулярно пишут. Сам отель большой, просторный и чистый. На много больше окружающих 3*. По удобству тянет на 4. А по вежливости и старательности персонала возможно даже и на 5. Ну или нам так повезло. Вообще то хозяин отеля приходил каждый обед и ужин в столовую ("ресторан") и наблюдал за обслуживанием. Официанты шустрили. Но всё равно нужно быть укуренным местным гашишем, чтобы не успеть сказать: "Не трогайте мою тарелку".

Про пляж здесь уже писали. Только уточню: там не валуны, а сплошная базальтовая порода от вулканической деятельности. Конечно за тысячелетия в ней вода проточила канавки и ямки, но пройти можно. А если поискать, то в 30 м слева и справа можно найти участки с песком. Единственное, что мне не понравилось - приходится проходить мимо помоек других отелей. Да и ещё - днём на ресепшене стоял "недостаточно любезный" парень по имени Мухаммед. Т.е. он всегда говорил вежливо, отвечал на все вопросы, улыбался, но временами казалось, что задолбали его все эти туристы. По мне, так и вполне нормально.

Ну и на последок: капучино очень понравилось. Какое то местное кофе, плюс что-то добавляют. Вкус - списфиский. Но запомнилось.

Три бассейна. Тут же анимация. Если вы ложитесь раньше 23:00 - просите номер с балконом на другую сторону отеля.

Один из парков Конаклы

Добавлено 02.10.10 06:07 (1 834 символов в тексте)