Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
июне 2010
10.06.10 - 20.06.10

Добрый день!Тем кто планирует отправиться на Крит,рекомендую...

Добрый день!Тем кто планирует отправиться на Крит,рекомендую посетить именно это замечательный отель.

Он не отличается особым шиком,тем не менее очень по-домашнему уютный.Как и везде есть маленькие "бытовые" недостатки, имею ввиду персонал, который практически не говорит по-русски и замусоренную територию прилегающую к отелю, греки настолько спокойный народ...:), особо не парятся.Кстати, насчет напряга с русскоговорящем персоналом, отдельное СПАСИБО хочется сказать содртуднице отеля по имени ЭЛЬСА, она единственная, кто нас понимал:) и на протяжении всего отдыха была перводчиком для всех русских туристов.

теперь конкретно по пунктам:

1. Размещение.

В отель прибыли к 12.00, ключи от номера получили минут через 20, номер с видом на море (взятку не давали)....,единственный недостаток, наш ребенок (рост 180 см.) не поместился на кровать:), пытались на ресепции решить проблему, но они кажется нас не поняли или не захотели понять:).

2. Питание.

Завтраки и обеды были без особых изысков, а вот ужины........... таааакое разнообразие мясных блюд, ну очень все вкусно было.На обед и ужин давали очень приличное молодое Критское вино.По приезду получили ваучер на 2 бесплатных посещения ресторана (по пердварительной записи).Посетили Китайский и Итальянский ресторан, полная фигня.... во-первых в Итальянском не было меню на русском и мы просто ткнули пальцем на первое попавшиеся блюдо, в итоге нам принесли какую-то траву и макароны:). а в Китайском была лапша, похожая на доширак и утка по-пекински, единственное нормальное блюдо.Ужинать рекомендую в основном ресторане.

3.Обслуживание.

Персонал очень приветливый и улыбчивый. Номер убирали каждый день, белье кажется тоже ежеднено меняли.Кстати, в день заезда, в номере были фрукты и вино.

4.Территория отеля и природа

Территория достаточно зеленая. Отель находится на горе, над морем, вид очень красивый.Обязательно возьмите машину и прокатитесь по острову. (машину не арендуйте в отеле,оч. дорого,в поселке Агия Пелагия можно взять в 2 разадешевле) Стоит съездить на Черепаховое озеро,так же на самые красивые пляжи Крита -Привели,Бали,Ваи,розовые пески и так далее

Брали машину на два дня, не хватило:)

В общем впечатления об отдыхе остались хорошие.ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ

Добавлено 02.10.10 13:16 (2 242 символов в тексте)