сентябре 2008
22.09.08 - 03.10.08

С огромным опозданием, но хочу внести "свой вклад" в рейтинг...

С огромным опозданием, но хочу внести "свой вклад" в рейтинг отеля.

Когда подъезжали непосредственно к отелю картина удручила.Какие то заборы, недострои, и прочая атрибутика захолустья.На рецепшен впечатление усугубилось обшарпанностью мебели в фойе. Но хорошо, что это единственные не приятные моменты из всего отдыха в данном отеле.

Приехали поздно, нас заселили в номер "с видом на море", всё без изысков, но всё работает. Утром пошли на "обследование" территории в поисках номера удаленного от дискотеки, шум которой нас напряг несмотря на усталость после полёта. Пришли на рецепшен. Озвучили номера которые нам понравились. Нам предоставили один из номеров за доплату по квитанции вроде 60 дол.,не помню точно. Номер оказался большим, две спальни, гостинная совмещенная с кухней, тихо, уютно, удобно, до моря мин.7. Никаких муравьев и прочей живности в номере замечено не было. Уборка номера тоже без нареканий, полотенца меняли, убирали каждый день. Персонал приветливый, никто не хамил и прочее.

Про питание могу сказать что никогда не были голодными, может потому, что дома у нас нет нанятого повара и прислуги за столом, поэтому всегда находили из блюд в ресторане, то, что кушали с удовольствием.

Пляж тоже устроил полностью. Лежаков много, когда припозднишься, конечно нужно пройтись поискать свободный, но всегда находили лежак и зонт, с утра никогда не бежали занимать лежак.Заход в море отличный. Если пройтись подальше, то можно прекрасно поплавать с маской, есть коралы и есть рыбки.

Вечером есть незатейливая анимация, некоторые номера веселые, немного говорят на русском, но в принципе всё и так понятно.

Отелем остались довольны, всё замечательно, отдых удался.

Добавлено 02.10.10 14:07 (1 700 символов в тексте)