АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 10361
Фото: 107
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2022
22.11.22 - 30.11.22
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв по прошествии времени

Всем добрый день. Хорошо, что этот отзыв я не стала писать находясь в отеле или сразу после отпуска)

Все недочеты стираются из памяти с ты помнишь только чудесный океан, прекрасные закаты и звездное небо) Ну, и невероятных морских обитателей, разумеется.

Итак, это был мой второй раз на Мальдивах. До этого мы отдыхали в 5* отеле Kurumba, но в связи с повышением цен и ростом курса 5* отели для отпуска мы уже не рассматривали. Наткнулись случайно на этот отель с очень привлекательной ценой и решили поехать в него)

Номер взяли категории Делюкс, так как двухэтажный корпус не рассматривали и муж хотел душ под открытым небом как было у нас в Курумбе)

Итак, начнем. Встретили нас в аэропорту, на катере примерно 50 минут лететь на волнах) И вот мы подъехали к нашему острову.

Встретили приветственным напитком, взяли паспорта и повели к номеру. Номер нам не понравился и мы попросили поменять и тут началось: их английский на столько не понятный, что мы вдвоем трижды просили повторить) Оказалось, что мы просили номер на сторону заката, но не знали о том, что на той стороне нет выхода в море. Там стоят волнорезы, которые портят вид. После 10 минут объяснений нам все таки показали другой (единственный) свободный номер, в нем-то мы и остались.

И тут меня ждал сюрприз. Не смотрите на фото! Нет, я знаю, что фото часто не соответствуют (я - турагент) Но здесь картинка отличалась кардинально. Ощущение было, что фото номера было сделано при постройке))) и с тех пор там ничего не менялось. Пошарпанная мебель, отваливающаяся тумба под раковиной. Душ под открытым небом с видом на унитаз))) И нашествие муравьёв, тараканов и всех других ползущих товарищей, если вам "посчастливилось" забыть выключить свет перед уходом на ужин.

Итак, питание все очень просто, но всегда есть, что выбрать. Я не ем мясо, но никаких проблем здесь для меня в плане выбора не было.

Скудно, скромно, но есть и вкусно) Есть фрукты и мороженое для сладкоежек как я))

А вот бар, это было, конечно, очень интересное знакомство) Как во многих отелях здесь есть список того, что входит в систему all inclusive. Это не проблема, можно выбрать что-то из напитков) НО, самое большое НО для нас было, что из бара НИЧЕГО выносить нельзя!!! АБСОЛЮТНО. Я ходила на ресепшен, ругалась, оставляла претензию, писала руководству, и единственный кто мне ответил был официант. Когда мы столкнулись с тем, что хотели заказать 2 напитка (при чем разных категорий, коктейль и чай) нам сказали: сначала допейте это, потом принесем. На вопрос почему так официант сказал: не хватает посуды, но ведь посуда разная Карл, он пожал плечами но вскоре принес таки нам чай)))

В первые два дня, честно говоря, я хотела сбежать. Спасало то, что мы были тремя парами) и сами себя развлекали. Если бы мы были вдвоем я бы уплыла вместе с черепахами куда-нидубь в другое место))

Но ситуацию спасло.... чтобы вы думали? Правильно - риф.

Еще в прошлый отпуск я влюбилась в подводный мир Мальдив! И теперь выбираю отели только с хорошими рифами. И тут Эрияду не подвел. Черепахи, акулы, скаты, и даже мимо проплывающие дельфины - спасли ситуацию. И уезжать уже не хотелось.

Вернуться сюда, я ,конечно, не вернусь, но по той причине, что не езжу в один отель дважды))

Поэтому вот мой совет: если вам нужен сервис, хорошее питание с красивой подачей, приятные свежие номера , то вам не сюда))) это не 4*

А вот если вы - фанат подводного мира и готовы ради этого закрыть глаза на все - то welcome) Eriyadu ждет вас!)

P.S. Еще в этом 2023 году я отправляла сюда туристов и они остались довольны) и им повезло увидеть светящийся планктон - крайне редкое явление/

Так что если нужна рекомендация по отелям - пишите, подберу вам идеальный и отправлю в незабываемое путешествие)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бокал МОЕТ мой)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бокал МОЕТ мой)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Виктория оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удаленность от Мале Отличный риф Неплохое питание
Минусы отеля
Старый номерной фонд Скучно Сложность коммуникаций с сотрудниками Нельзя выходить из бара с напитками.
Добавлено 12.10.23 14:37 (3 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 19.10.23

Добрый день 😃 собираемся туда с 10 ноября, и выбирала тоже именно из за рифа:)подскажите а как у них с горячей водой?и питание не совсем ужасно?на экскурсии никакие не ездили?и еще сколько стоит бутылка вина?:)спасибо

15:49 23.10.23

Только что оттуда (прилетел домо21 октября

15:52 23.10.23

Только что оттуда (вернулся домой 21 октября). Горячая вода есть, но после включения ее приходится ждать около минуты (не смертельно, по-моему). Питание приличное, хотя выбор небогатый. На экскурсии оттуда ездить просто некуда - ну разве только на морские развлекухи вроде рыбалки или дайвинга. Вино за обедом и ужином идет по "все включено", покупать бутылки нет необходимости.

15:54 23.10.23

Ну и как?:)расскажите пока свежи воспоминания:)

19:03 25.10.23

Добрый вечер. Вылетаем на данный остров 1,11,2023. Вопрос: что с пляжными полотенцами? Есть ли они там? И какие номера лучше брать? Спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория Р (13)