Регистрация: 12.10.23
октябре 2023
08.10.23 - 18.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НАШЕМ ОТДЫХЕ

Приехали вдвоем с мужем. Бронь у нас была делюкс номера с видом на море и одна двуспальной кроватью. В номере все работало, сейф и мини-бар в номере бесплатный, напитки безалкогольные пополнялись частенько. Кондиционер исправно работал. Наш номер был забронирован с видом, нам парни с ресепшен подобрали хороший номер с видом, что очень нас порадовало. Нна ресепшене молодцы, каждого стараются учитывать пожелания.

По поводу питания, питались мы в отеле на убой, с утра завтрак наш обычно состоял из омлета с разными наполнителями, вкуснейших сыров и конечно же только что приготовленной лепешки из печи, в обеденное время мы кушали рядом с бассейном, а ужин чередовали между главным рестораном, где шведский стол и Насайя. На ужин подавалось множество видов мяса, морепродуктов, салаты, разные виды гарнира, сладости, выпечка и тд. Также увидели в главном ресторане, что есть диетическая постная еда.

По части анимации она очень хорошая, с утра до вечера игры, в вечернее время шоу на сцене возле бассейна и на этом ничего не заканчивается , идем или едем на дискотеку. Аниматоры говорят на разных языках, есть и русскоговорящие, иностранцы пытаются с нами тоже говорить без знаний русского, вроде понимаем друг друга. Ббольше всего понравилась, ребята все энергичные, было очень приятно за ними наблюдать.

По алкоголю, мы с супругом пьющие, поэтому множество коктейлей и выпивки испробовали, алкоголь здесь неплохой местный. Больше всего понравился бар при Насайе ресторане, делали очень вкусные коктейли. Супруг больше по крепкому алкоголю, я более легкое выпивала.

На территории отеля также есть спа-центр, где можно было воспользоваться такими услугами как массаж, скрабирование и тому подобное. Они оплачивались отдельно.

Мы очень довольны отдыхом, но пришли к выводу, что этот отель больше для семей и людей повзрослее, поэтому в следующий раз обязательно возьмем своих родителей. Всем семейным советуем!

Виктор Арсенков оценил сервисы

нет детей анимация чистота
не нашел
Добавлено 12.10.23 14:38 (1 931 символов в тексте)

12:29 13.10.23

Уважаемый ВИКТОР!

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.