Регистрация: 21.10.13
августе 2023
25.08.23 - 01.09.23

Хороший отель

Отдыхали семьей в конце августа. Нам достался номер фэмели 4 этаж, с видом на бассейн и море. Номер понравился. Чистенько. Красивый вид. Можно было лежа на кровати смотреть на море ))). В диковинку, конечно, была дверь, которая поочередно служила интересам туалета и ванной. Оригинально, но не критично. Привыкли . Отличное питание. Большую часть ходили в головной ресторан. Там и выбор большой и мясо разное и рыба постоянно. Всегда можно найти то, что по душе. Приятно были удивлены тем, что и на завтрак, и на обед, и на ужин свежевыжатый гранатовый и апельсиновый сок. Только его и пили ))). По аля карт можно было сходить в ресторан попробовать суши, креветки, рыбу. Для разнообразия пару раз сходили. Но, наверное, мы не гурманы, в головном ресторане нам больше нравилось. Отдельный плюс за два оригинальных бара: в головном здании- бар только с виски шивас 18 лет... Все достойно, классное виски и сама подача... И на крыше ресторана напротив сцены- бар только с коньяком Хеннесси. Мы не любители крепких напитков, но приятно так посидели, продезинфицировались слегка... Вечерняя анимация ничем особо не отличается от других отелей, все как везде..., но в этот отель часто приезжают знаменитости. Нам повезло, попали на концерт Агутина. Здорово он так вживую отработал, зажег толпу. Молодчина. Что очень сильно не понравилось, -так это море. Собственно то, ради чего туда и ехали... Может просто нам так не повезло, но все дни были волны, вода мутная и грязная. Плавает куча мелкого мусора в воде: веточки, кора деревьев, листья... Вот это настроение портило. Рядом, справа от отеля метров в 800 в море впадает речка... Может в этом проблема. Не знаю... Песок какой то серый, пляжная полоса некомфортно широкая ( имею ввиду расстояние от лежаков до моря ). Вся территория между пляжем и лежаками занята кладками черепашьих яиц... Им повезло. Им удобно. А вот нас это напрягало. Короче говоря,море и пляжная зона нам не понравились. От Бассейна тоже не в восторге. Он вроде и не маленький, но узкий,вытянутый, не удобный. Уставший какой- то. Даже купаться в нем особо не хотелось. Есть отдельно уличный бассейн с подогревом. Там всегда полно народу с детьми было. И по ощущениям, не понятно, чего там было больше воды или детской мочи. Может я и не справедлив. Но один вечер в этом бассейне покупались, а на следующий день почувствовали какие -то непонятные простудные симптомы : уши закладывает, сопли, боль в горле. Решили больше не экспериментировать.

В целом, отель неплохой. Номера , питание, анимация, обслуживающий персонал- класс. Но вот море и бассейны расстроили. Именно из-за последнего , наверное, в этот отель второй раз уже бы не поехал.

Олег оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Питание номера анимация обслуживание
Грязное море. Мрачный бассейн
Добавлено 12.10.23 14:43 (2 699 символов в тексте)
Все отзывы Олег (8)