Регистрация: 31.03.21
сентябре 2023
24.09.23 - 03.10.23

2.7

Не рекомендую никому

Приехали в отель мы около 20:30, две семьи с детьми 3 года и 1,5, на ресепшене нам сразу сказали оставляйте чемоданы и идите на ужин, потом оформимся. Ок, пошли, поели то что осталось с ужина- не восторг, но есть можно. Ребёнок постарше наелся арбуза и был счастлив. Пошли на ресепшен, ждали минут наверно 20, время остановилось просто т.к дети устали и хотели спать, мы хотели в душ и спать, спасибо хоть накормили. К слову там даже посидеть негде, все диваны заняты немцами которые ловят вай фай и пьют напитки из бара. Я сидела уже просто на полу.

Русскоговорящих на ресепшене после ужина не оказалось, хотя до него мужчина был, он нас и отправил на ужин. По английски нам молодой человек с усмешкой сообщает что номеров свободных нет, сейчас приедет кто то и что то решит. Спустя ещё минут 20 приезжает русскоговорящий мужчина который был до ужина и сообщает снова что так и так, мест нет, поехали в другой отель этой же сети, он ближе к морю и вообще якобы лучше. Поскольку вариантов не было, сильно хотелось спать мы согласились. Нас посадили в машину и через 5 мин мы оказались в sun beach park&spa. На первый взгляд там показалось лучше, но это только показалось..

Про park&spa напишу в другом отзыве.

Про этот отель могу сказать что отношение к русскоговорящим гостям здесь отвратительное, вас тут никто не ждёт и никто не заинтересован в вашем комфортном отдыхе.

Добавлено 12.10.23 16:41 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (7)