Регистрация: 08.05.17
октябре 2023
02.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

02.10.2023-10.10.2023

Отдых с мамой и ребенком (3 месяца).

Начнем по порядку)

В отеле были к 8 утра,хотя отель был полный,но нас заселили сразу ,потому увидели ,что у нас маленький ребенок.За это большой плюс персоналу.

При заселении дали сначала номер на 4 этаже,но нам не понравился.Был очень душный и маленький для 3 человек.Напомню,что отель был переполнен,но согласились поменять на хороший большой номер за 10$ в сутки.Мы поменяли и не пожалели.

мебель в номерах новая ,кондиционер работает,сантехника тоже🥹

Единственное очень маленький шкафчики для хранения вещей.

Персонал вежливый и почти всегда старается пойти на встречу.

Уборка:

Убирались каждый день.Меняли постельное белье ,пополняли воду.На нашем этаже была очень приятная уборщица ,которая убиралась после того ,как поспит ребенок,но пару раз нечаянно забирала карточку для электроэнергии и пришлось бегать на ресепшен😂

Интернет в отеле платный 1 неделю -10$(оплачиваете при выезде)

работает по всей территории отеля ,но где то хорошо ,а где то плохо

Территория:зеленая и ухоженная.Есть где погулять.На территории есть курочки с цыплятами.(многим отдыхающим мешало ,что они кричали утром ,но нас не напрягало)

Для нас было важно ,что коляска везде может проехать и не нужно ее будет таскать.

Очень красиво украшен пляж.Мама была в восторге с качелек прям у моря.

Так же есть крытый бассейн и сауна на -1 этаже.

По питанию :все стандартно,как и во всех отелях турции)Персонал вовремя все убирает и вежливо общается.Здесь нас все устроило

Очень вкусный турецкий кофе в лобби баре.

На барах ребята хорошо понимают по русски!)

До пляжа идти минуты 3.Нам повезло и море было теплое,спокойное и самое главное чистейшее .Пляж чистый ,лежаки не сломаны,матрасы видно ,что недавно поменяли .Но когда отель заполнен,то туристы которые приходили после 9 часов лежаки находили с трудом.

Анимация ненавязчивая. есть для детей и взрослых. Каждый день для детей есть мини диско ,а в течении дня с детскими занимается девочка Таня.КМама ходила на аквааэробику к Азизу (очень понравилось).Большую благодарность хочется выразить аниматору Джуниору.Очень внимательный и веселый.Одним словом-красавчик.Ребята украсили отпуск!уже скучаем.

Так же в наши 9 дней была приглашенная анимация на турецкую ночь и приезжал танцевальный коллектив.Очень понравилось.

Видно ,что отель развивается и становится лучше.

С большим удовольствием вернемся и будем рекомендовать знакомым♥️♥️♥️♥️

анимация вежливый персонал территория
платный интернет который работает не очень
Добавлено 12.10.23 19:09 (2 466 символов в тексте)

12:06 11.01.24

Здравствуйте, подскажите, вход в море какой, можно ли без тапочек войти, глубоко ли??? Сколько до аэропорта ехать?? Есть ли сейф в номере??

Все отзывы mtrade4-480 (3)