Регистрация: 02.02.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Только приехала 12 октября в отель, очень свежий отзыв

Сегодня 12.10.23 в 8.30 утра с мужем прибыли в отель. Очень приятный сопровождающий был от аэропорта в отель. Самое хорошее, что нам сразу дали браслеты и пригласили на завтрак, это респект отелю, не во всех это может быть. Далее предложили подождать до 13ти свой номер. У меня была небольшая просьба дать второй этаж стандартного номера. Менеджеры ресепшена, долго переговариваясь, сказали что при выдаче ключей учтут. Мы с мужем пошли на пляж, получили массу удовольствия от входа в воду ( кто любит чистый вход без кораллов и рыб). Отдохнули, пообедали и пошли получать ключи. На ресепшен сменился менеджер, оказалось дают второй этаж по просьбе ( думаю надо как хорошо), приходим в номер и бац вид с балкона просто ужас (конечно же выходит на не пойми какую зону. Я даже не пойму что это отель и помойка? Фото прилагаю). Я обычный турист, без претензий, который перед поездкой читает отзывы. Я подтверждаю, что просто без доплат вы не получите свой стандартный номер с хорошим видом. Мы приехали на море, конечно, мы ищем плюсы, но осадочек остаётся. Я уже молчу про сам номер, понимаю, что старенький, но хотя бы для полотенец вешалочки в ванной комнате сделайте. Мы прошли по территории и я поняла, что люди у который номера улучшенной планировки нам стандартников не поймут, есть очень внешне красивые номера. Мы не претендуем на них, поскольку заплатили за стандарт, но почему нельзя просто дать нормальный вид из окна на втором этаже просто так? Отдыхать нам еще 7 дней, посмотрим, что еще смогу вам рассказать. Можете задавать вопросы😄

Людмила оценила сервисы

Добавлено 12.10.23 21:51 (1 545 символов в тексте)

09:07 13.10.23

Добрый день! Подскажите как дела обстоят сейчас с напитками? Пиво холодное можно выпить стаканчик ? )) спасибо ! И можно ли купаться с маской где то подальше от пляжа?

10:04 13.10.23

Добрый день. Напитки местного производства: пиво, ром, виски, джин, уза, бренди (многим известны вкусом и качеством). Пиво есть холодное, но наливают в маленькие стаканчики, поэтому многие привозят с собой большие пластиковые для пива.

10:06 13.10.23

С масками можно поплавать, недалеко 2 маленьких рифа. Еще рядом с отелем отель Пикальбатрос, там говорят хороший риф, но мы еще туда не дошли.

13:11 13.10.23

Уважаемая ЛЮДМИЛА ШИНКАРЕНКО!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*и за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Как мы понимаем, Вы находитесь в отеле в данный момент..
В связи с чем хотелось бы прояснить некоторые моменты Вашего отзыва, и впервую очередь ситуацию с номером.
В отеле есть следующие категории: Стандарт, Делюкс, Супериор, Люкс, Привеледж и Привеледж Люкс.
Нам жаль, что агент, предложивший Вам отель и категорию Стандарт для проживания, не объяснил, что номера данной категории наодятся ТОЛЬКО в первом корпусе и ТОЛЬКО смотрят на сторону горы, чужой территории - на втором этаже и забор отеля, если это первый этаж.
На сегодняшний день отель загружен полностью. И предложить Вам повышение категории до Делюкса, без оплаты, не представляется возможным. Поэтому говорить о том, что хороший номер получить можно за деньги – не является объективным.
Относительно вида из окна - отель не может отвечать за чистоту и вид соседней, не имеющей отношения к отелю территории. Поэтому вид из окна откорректировать нет возможности. И получить хороший вид из Стандартного номера – нет возможности, по причине местоположения номеров., а не дополнительной оплаты на рецепшене.
Если можно, проясните ситуацию с оценкой «3» охрана отеля. Это важный момент, будем признательны за объяснения.
И оценкой «3» за питание. Если у Вас есть особенные предпочтения по питанию – обратитесь на рецепшен к Оксане или Ирине, чтобы они помогли решить этот вопрос.
Желаем Вам приятного отдыха.
С уважением,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

14:00 13.10.23

Добрый день! Спасибо Вам, что Вы просматриваете и реагируете на отзывы , это очень важно и хорошо! Подскажите номера делюкс , чем отличаются от стандарт? Мы едем в отель 24 октября и у нас номер делюкс , очень боюсь , что бы нам не дали номер хуже или обманули с номером 🙏 спасибо

15:46 15.10.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас можно на 1 день снять отель, по типу утром заехал, вечером уехал?

11:57 15.10.23

Вы пишите, что многие отдыхающие берут с собой пластиковые кружки для пива. Это вызывает недоумение и сожаление. Хочется получить ответ представителя отеля.

18:26 16.10.23

Мне уже представитель отеля ответил тут, что это не сетевой отель, поэтому без изысков. Не нравится, типа валите в другую бухту...

10:49 18.10.23

А можно я вам отвечу))) Это выбор отдыхающих брать с собой большие стаканы , вы все прекрасно знаете, что пиво наливается в маленькие стаканчики (100) их и ветер может сдуть со стола и сами уронить на пляже) потому люди берут большие , чтобы 10 раз не ходить, и как-раз таки бармены идут на встречу и наливают в эти кружки стаканы по 0.5)) вы в другом подойдите со своей, бармен сразу забудет русский язык))) Не хайте за это отель, а то запретят)) Мы брали термокружки , какое удобство и холодненькое до конца и целая 0.5 баночка) все же супер)))

18:41 16.10.23

Екатерина, добрый вечер. Делюкс номер больше по размеру, они находятся в корпусе с номерами 122 и т. д. О делюкс вы можете узнать у отельного менеджера или видео в ютубе. Я в предыдущем отзыве написала про стандарт номер и оказывается они все выходят на забор соседней территории (1,2 этаж). Об этом мало где сказано, поэтому я была удивлена, что они не поменяли нам номер. Кто бронирует стандарт, смотрите внимательно куда смотрят окна. Сейчас у нас под балконом озеро из сточной, мыльной воды, выйти на балкон не реально, стоит стойкий запах. Пока никто не устранил это явление 🤷‍♀️. Фото прикреплю позже.