Регистрация: 12.10.23
09.10.23 - 18.10.23

3.8

Проживание подтверждено документами

Хорошо для отдыха с МАЛЕНЬКИМИ детьми, НЕ ДЛЯ ПАР

Мы приехали отдыхать парой. По порядку:

1. Плюсы

+ очень хорошая и разнообразная еда (но без изобилия по типу вареных Раков. Но в целом, говядина, баранина, рыба красная и белая, все есть. Много вариантов диетической и не очень еды. В целом бОльшую часть времени есть, где поесть. Поэтому голодным не останетесь)

+ первая береговая линия. Да, пляж близко. Он не огорожен от других пляжей, но территория хорошая - песок. Есть шезлонги, есть пирс.

+ есть активности (зал, теннис, аква-аэробика, баскетбол, бассейн и аква-аэробика и тд)

+ классный пляж! Песок - это любовь. Вода чище и светлее, чем в Кемере. Мне очень нравится

2. Минусы (для нас как для пары)

- ОЧЕНЬ СЛАБАЯ АНИМАЦИЯ ВЕЧЕРОМ. Артисты видно, что средние. Аниматоры не особо заводят толпу. Большинство аудитории - молодые семьи с детьми. Поэтому здесь нужно постараться, чтобы расшевелить родителей. Нам как паре было скучно. Потому что мало было активных ребят. На вечерах после ужина все сидели в картах/телефонах и не обращали внимания на анимацию. Поэтому если вы молодая пара и хотите движут,здесь её не будет

- не супер-новый отель. Все сделано достойно! Но если вы хотите в новый модный отель, это место не для вас. Здесь все просто и обыденно без излишеств

- бары. Мешают много. Но делают как по мне очень сладкие коктейли. Нужно корректировать барменов под свой вкус)

- Камни-волнорезы. Есть линий камней (природных) в метрах 20-30 от берега, что не дает плавать на глубину к буям. Но можно нырять с пирса. Поэтому тут просто люди делятся на 2 типа: берег и пирс.

- непонятная система кондиционирования. Мы были в октябре. Было уже не так жарко, но по утрам просыпаешься, и в номере душно

Развлечения и спорт

вкусная еда хороший пляж есть физические активности первая береговая линия
слабая анимация среднее качество номеров примитивный бар камни на середине пляжа плохой кондиционер в номере
Добавлено 12.10.23 22:11 (1 685 символов в тексте)