Регистрация: 03.04.12
октябре 2023
03.10.23 - 11.10.23

Проживание подтверждено документами

Четверка твердая но с вопросами...

Начну с письма рекомендации Tophotels , можете не распечатывать и не рассчитывать на него, тут на это письмо не обращают внимание, отель и так загружен нормально. Только вернулись, общие впечатления хорошие, несмотря на то что менеджер Sunmar из Питера Эльмира очень подвела и развела нас, вначале появился заказ на 9 ночей, которые оплатил, потом появился доп.договор и ваучер на 8 ночей вместо 9. Толково разъяснить Эльмира не смогла или не захотела, главное продать тур. Трансфер получился тяжелым с Дубая, большая авария на дороге и пробка на 2 часа, т.е в дороге больше .Встречал оператор Одеон, показали водителя,сказали он знает куда ехать, пока!!! Раньше такого не было, обычно гид сопровождал до отеля. В отель попали к 18.00 вечера, заселились, пляж уже к этому времени закрывали. Море конечно отличное,несмотря на мусор периодически приплывающий к отдыхающим, вода очень теплая .Сразу обращу внимание выбирающих отель, окна не открываются, берите пару или три купальников, по очереди будете сушить их на пляже в номере не сохнет ничего, и еще номера не совсем новые и сантехника на троечку. В ресторане чисто, еда вкусная, хотя и без большого разнообразия, мне лично все нравилось дней 5, потом начинает приедаться(лично мое мнение)Шопинга и развлечений практически нет, отель в основном для отдыха. Очень много детей всех возрастов, такое впечатление, что только родили и тут же к морю повезли.Гулять днем наверное не получится очень жарко было в это время, все зависит от сезона конечно, ну и влажность большая(рубашка насквозь мокрая после прогулки). Персонал неплохой обслуживающий, идут на встречу, человека три -четыре говорят на русском а отдыхают практически все русскоговорящие.Рядом стройка, но она не шумная , с учетом закрытых окон не помещает, у нас как раз вид на стройку и море был, думаю вид на дорогу и горы похуже будет. Да про все включено, у бассейна вам дадут растворимый кофе,чай и воды в том числе сладкие и по просьбе в ресторане во время обеда и ужина налью чай или кофе, вот и весь набор все включено. Резюмируя можно сказать, 4ка твердая, за то ,что пляж и море рядом, т.е хотите просто отдохнуть и поплавать это для вас, шопинг это в Дубай. Экскурсии есть, на любителя, мы были 2020г на экскурсиях, было уже не интересно.Судить другие отзывы считаю не этичным, у всех свое мнение и разные отели предыдущего посещения для сравнения, а кто то и вообще первый раз, у нас тоже восторг был от первого отдыха, потом после трех четырех посещенных отелей начинаешь сравнивать более серьезно. Несмотря на небольшие недостатки по моему мнению отель неплохой и для отдыха рекомендуемый. Думаю точно не разочаруетесь от отдыха в этом отеле.

Sergey оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

море близость пляжа погода в этом регионе не так жарко
закрытые окна старая сантехника небольшая территория
Добавлено 13.10.23 00:16 (2 670 символов в тексте)

20:29 25.10.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста балконы есть в номерах?

22:38 25.10.23

Здравствуйте! Балконов нет, писал в отзыве.

22:42 25.10.23

Спасибо большое за оперативный ответ.

14:16 29.10.23

Здравствуйте! Стройка на каком этапе? Набережную реконструировать закончили?

00:11 30.10.23

Стройка в полном разгаре,но она не очень шумная.Да и окна закрыты напрочь. Набережная практически готова.

Все отзывы Sergey (13)