АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2548
Фото: 4
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2021
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично для романтичного отдыха

Отдыхала с любимым пару лет назад начале лета, романтические выходные удались!

Понравилось все - номер стандарт большой, не тесный, большая кровать, питание (интересные блюда, подача, уехали с прибавкой в весе )) на обед можно было дозаказать алкоголь), персонал внимательный. Приятно при заселении оказаться в красиво оформленном холле отеля.

Была жара и время проводили у уличного бассейна, потягивая коктейли под соснами - кайф! Бассейн большой и чистый, есть детская зона. Посещать бассейн можно в халате из номера - очень удобно.

Отдельно хочется отметить людей, ответственных за озеленение территории - приятно гулять и любоваться цветочными композициями из петуний. Также в качестве развлечений посещали тир, катались на велосипедах, любовались видом на залив.

Вечером были в сауна, плавали в закрытом бассейне - тоже все понравилось. В отделе отдыхает довольно приличная публика, много семей с детьми.

Также на территории есть спа-корпус, внешне понравился, оттуда издавалась красивая спокойная музыка, услугами воспользоваться не успели, но видела, что оттуда выходила группа женщин, по разговору было понятно, что приехали худеть.

Рекомендую отель для всех!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание размещение чистота
Минусы отеля
Территория маловата для прогулок быстро обошли но это не проблема. В тире ружье стреляло очень плохо сбит прицел сотрудник потом сказал: удивительно что вы попали в цель обычно никто не помогает ружье кривое ))) не было вечерней программы не хватало дискотеки
Добавлено 13.10.23 07:04 (1 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация