Регистрация: 03.08.23
октябре 2023
01.10.23 - 11.10.23

Проживание подтверждено документами

Супер отель! Супер обслуживание! Супер персонал!

Сказать , что мы довольны- ничего не сказать! Мы в восторге!

Оформили сопроводительные письма на tophotels. Приехали в отель нам предложили вместо 2 х номеров 3 х комнатную виллу! Мы с радостью согласились. Но каков был наш восторг, когда мы увидели эту виллу… 2 спальни с отдельными санузлами, зал с кухней, балкон с джакузи, вся техника( стиральная и сушильная машины, посудомойки, духовка, микроволновая, огромный холодильник, чайник, вся посуда на кухне) короче восторг!

Дальше было еще лучше - нам дали золотые браслеты и выдали абсолютно бесплатно на весь отдых павильон на море ( стоимость за день- 40 евро), полотенца меняли и обслуживание там шикарное, официант бегал каждую минуту!

Еда прекрасная , есть все! Мясо рыба курица овощи сладости бургеры фри пицца мороженое … все не перечислить! Алкоголь хороший есть бакарди , гавана клаб, балантайнс, бейлис и тд пиво вино шампанское… в общем все! И все вкусное!

каждый год отдыхаем по 2 раза в Белеке, были в более дорогих отелях, но Belconti приятно удивил!!!

Александра Антонова оценила сервисы

все супер!
нет
Добавлено 13.10.23 12:47 (1 027 символов в тексте)

16:38 14.10.23

Уважаемая Александра!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание комментария.
Мы рады, что вы сполна насладились вашим отдыхом и надеемся встречать вас снова!
С наилучшими пожеланиями...