Регистрация: 18.06.16
сентябре 2023
27.09.23 - 07.10.23

Хороший отдых!

Привезли из аэропорта в отель за 20 мин. сразу одели браслеты, оформили заявку и мы пошли на обед.

Большая благодарность Шеф-повару и всем поварам за разнообразную, вкусную пищу оценка 5+, сервис-обслуживание 5.

После обеда проводили в наш номер 1387. Благодарность официантам за хорошее облуживание.

Но есть и минус - это диджей - который по видимому глухой, что выводил музыку, так громко, что 2 соседних отеля не выдержали и его хорошо проучили. Пожелание - сделать на пляже отдельные зоны для курящих, чтоб не мешали наслаждаться воздухом и морем. Ведь ради этого мы и едем. Спасибо за все хорошее.

Вячеслав оценил сервисы

Курение на пляже
Добавлено 13.10.23 13:31 (607 символов в тексте)

14:07 13.10.23

Уважаемый гость
Прежде всего, благодарим Вас за выбор нашего отеля Aska Lara Resort & Spa для проведения отпуска.
Мы также хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время рассказать нам о своих личных и положительных впечатлениях о заслуженном отдыхе в нашем отеле.
Ваши ценные замечания и предложения очень ценятся нами и будут доведены до сведения руководства и персонала!
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, чтобы подарить Вам еще много приятных впечатлений от отдыха!
С наилучшими пожеланиями,
Daria Yıldız