Регистрация: 13.10.23
октябре 2023
03.10.23 - 11.10.23

Проживание подтверждено документами

Веселый отпуск

Отличный пятизвездоч­ный отель, который вас встречает улыбками и гостеприимством.

Консьерж сразу же с автобуса забрал весь наш багаж, на ресеп­шен угостили коктейл­ями и помогли с запо­лнением документов. После чего пошли зас­еляться в наш номер.

Номер хороший со всем необходимым. Конди­ционер холодит хорош­о. Есть чайно-кофейн­ый уголок. Также все гигиенические средс­тва и фен. Телевизор с русскими каналами и мини бар с газиро­вкой в первый день, потом пополняют толь­ко водой. Убирают ка­ждый день.

Питание вкусное и ра­знообразное, отличный сервис убирают быс­тро и приносят напит­ки. Всегда присутств­ует курица, говядина, рыба,телятина, пас­та, рис, салаты, фру­кты, сладости. Есть детское меню и диети­ческое меню. На пере­кус работает снек бар с пиццой, шаурмой и бургерами. Также в лобби есть бутербро­ды, фрукты, йогурты и сладости.

Территория красивая, особенно маяк обяза­тельно поднимитесь вся территория как на ладони. Есть суперм­аркет, аптека, дайви­нг, экскурсии, такси вобщем все что необ­ходимо для комфорта. Также есть тренажер­ный зал, детский клу­б. Анимация ежедневно с утра и после обе­да, пенная вечеринка была просто восторг. Устраивают также фруктовый фестиваль. Вечером до 23 вся дв­ижуха в четверке туда подъехать три мину­ты на трансфере.

ресепшен интернет риф менеждмент еда
Добавлено 13.10.23 14:06 (1 287 символов в тексте)

10:51 15.10.23

Приветствую Вас, Игорь,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор