Регистрация: 13.10.23
октябре 2023
03.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

💫Прекрасный отпуск💫

Отпуск прошел замечательно. Встретили как пологается, помогли с багажом и быстро заселили. Все очень радушно нас встретили с улыбками и на русском хорошо говорят.

Номер дали с балконом отличный. Все работало прекрасно.

Кондиционер холодил хорошо, сеть мини бар, сейф, весы, гигиенические средства, фен, чай, кофе и чайник, также в больших бутылочках гель, шампунь, бальзам, кондиционер. Уборка была ежедневная, приносили все что нужно. Халаты, тапочки, утюг по запросу.

Шведский стол очень вкусный с хорошим разнообразием. Ресторан современного стиля с желтыми стульями. Всегда есть различные виды мясных блюд из курицы, говядины, рыбы, супы, гарниры, салаты, фрукты и сладости. Есть пара дней в неделю на ужин с морепродуктами и манго, также устраивают около снек бара фестиваль фруктов.

Территория хорошо облагорожена, есть все необходимое. До пляжа 1 минута, лежаки находили без проблем, заход только с понтона. Риф просто шикарный, не нужны и экскурсии, когда такая красота у нас в отеле. Также есть анимция днем и вечером. Проводят зарядку, йогу, дартс, бочу, аквааэробику вобщем заняться есть всегда чем. вечерние шоу проходят в резорте, трансфер ходит от охраны вечером, так что очень удобно.

Самое интересное это маяк на который можно подняться ежедневно с четырех до пяти, прекрасный вид обязательно сходите.

ресепшен интернет риф еда
Добавлено 13.10.23 15:50 (1 343 символов в тексте)

10:50 15.10.23

Приветствую Вас, Елена,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор