Регистрация: 13.04.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

Хороший отель для спокойного отдыха

Добрый день, отдыхала в этом отеле с 1.10 по 10.10.2023 г. Отель очень понравился. Приехали в отель в 9-30 (прилетели в 8-05 выехали с аэропорта в 9-05), очень повезли отель был первым! Так как начиталась не объективных отзывов очень боялась ресепшен, пошла регистрироваться к девушке НО когда регистрация была окончена и мне пообещали мой номер в 11-00, мои документы забрал Станислав. Который сказал что номер будет готов в 14-00, сходили в 10 на завтрак, вернулись не рецепшен все кто заехал со мной уже были заселены. Боялась подойти спросить, но в итоге зря, в 12 вторая попытка и Станислав дал мне ключи, номер большой, уютный, придраться не к чему, пыль и регулировку шкафчиков не стала проверять 🤣. Денег на прямую никто не просил, девушка при регистрации пыталась напугать что номер далеко и т д. Размещение в гарден шале, ехала без отвертки для ремонта шкафов и своего матраса. Удивляют люди пишущие такие отзывы про состояние номерного фонда и мебели , хорошие номера и мебель для отеля данной категории. Мой номер находился в правом крыле доп корпуса тишина, за исключением петухов которые просыпаются в 4-4-30, я просыпаюсь в 6-30-7-00, петухи кричат без остановки до 7 утра точно! Одну ночь по спать не удалось с 2 ночи до 8 утра, был не понятный шум и гул очень очень шумно даже с закрытым балконом, оказалось во всем поселке не было света и включили генератор! Анимация очень слабая и направленная больше на малышей, ведущие веселые но в основном ведут все мероприятия на турецком языке вообще мало что разобрать можно. Отель больше подходит для пенсионеров и для семей с детьми которых тут основная масса, есть спокойно не возможно в столовой на обед и ужин детский плач! Вход в море плохой, с правой и с левой стороны расположены другие отели у них все прекрасно мелкая Галька без булыжников! Работники камни которые находятся на суши выкидывают в море, видела несколько раз, тут никакие горы не виноваты это упущение отеля, была в разных поселках Кемера (бильдиби, текирова, чамьева) такого дна нет нигде! Пирс прекрасен но попасть на него после завтрака в 8 утра уже не возможно, пенсионеры занимали его видимо на весь заезд! Это очень портит впечатление, люди как с деревни себя ведут! Еда отличная (ем только говядину и рыбу), один день поесть нечего было для меня, была скумбрия и рыба язык в кляре, индейка и курица (на обед и ужин) пришлось есть то что нельзя очень вкусные тарлини с сыром! По алкоголю, я почти не пью, но то что хотела попробовать, бейлиз , ликер Малибу , мартини - все местное! Девушка в лобби баре сказала импортный ликер у них платный. Пила в основном молочные коктейли, которые некоторые ленились взбивать наливая молоко и сироп (бар на пляже не понравился). Персонал молодцы, особенно садовники трудятся целый день. Расположение отеля крайне не удачное, прям на везде, вечером очень страшно выйти с отеля темно и опасно! Один раз нужно было срочно в аптеку пошла около 19, обратно в 20-00, народ шел впереди в метрах 500-600, почти что подходя к отелю, ничего не помешало местному мужчине приезжающему мимо остановиться перейти в салон своей машины (газели) окрикнуть меня сняв при этом свои штаны и показать что у него там есть, слава богу не увидела! Но я испугалась честно, поселок не безопасный, 4 раз в Кемере , была еще в 3 поселках указаных выше, гуляли по магазинам и в 22 вечера такого не где не видела честно, очень огорчило! Потом даже в 16-17-00 боялась выйти в сторону магазинов. Цены в магазинах и на улице в этом году очень высокие, как и в Анталии, но нашли очень хороший аутлет в поселке, в котором много вещей Зара, есть из чего выбрать. Отель рекомендую семьям с детьми.

Питание красивая территория не навязчивый персонал хороший интернет
Только пляж
Добавлено 13.10.23 16:45 (3 648 символов в тексте)

14:00 19.10.23

Ольга, мой отзыв следующий за Вашим. Мы, как будто, были в разных отелях 😊 например, анимация была на русском. Мы общались, все говорят по русски.

11:55 20.10.23

Импортный ликёр у них платный! За всё время пребывания в отеле я не видел чтобы кто нибудь мусолил тугрики.Все напитки бесплатные!

13:22 15.02.24

импортный бейлиз платный точно-сами же написали) а местный (бесплатный) пить невозможно даже со льдом(((

01:45 06.04.24

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какая звукоизоляция в номерах Гарден Шале? Соседей слышно?

11:35 06.04.24

Здравствуйте, мне повезло с соседями , но ближе к отъезду заселились шумные , слышно было все (как будто двигали мебель и стучали в стены).

Все отзывы Оля (3)