Регистрация: 21.08.13
июне 2023

Вполне рекомендую

Отдыхали вдвоем в отеле в начале июня.Заселили до обеда быстро безо всяких доплат в номер в 7 корпусе с видом на сад.Сразу принесли приветственный набор-несколько банок пива и прохладительных напитков,в последующие дни приносили в мини бар только воду.Номер вполне добротный,чистый со всем необходимым,система кондиционирования-центральная.Убирались каждый день,претензий нет.Из минусов-иногда не работал лифт.

Питание вполне на уровне-рыба и мясо в различных видах были всегда,салаты свежие,овощи вкусно приготовленные,ну и блюда на гриле тоже порадовали.Из напитков:вино довольно среднего качества,пиво неплохое,но почти безалкогольное,а что-то получше типа мартини или бейлиса в пакет AI не входили,только платно,хотя 4-5 лет назад в подобных отелях всё это входило,и цена за 9 ночей на двоих была около 100000,а не 185000,как здесь,но это уже,видимо,вопрос к реалиям сегодняшнего дня и курсу доллара.В основном заказывали джин-тоник-довольно неплохого качества.Все официанты работали на отлично,но Фэрди просто красавчик-очень позитивный человек с потрясающим чувством юмора.Записались в турецкий ресторан а-ля карт у Екатерины в холле 9 корпуса на определенную дату,она как бы между прочим поинтересовалась-почему именно на этот день и мы ответили,что это у нас день свадьбы.Когда ближе к вечеру пришли в номер,то застали его украшенным лепестками цветов и фигурками из полотенец,а на столе стояла ваза с фруктами и бутылочка вина,а в ресторане нам вручили торт и в честь нас зажгли фейерверки на улице-было очень приятно.

По пляжу-со свободными лежаками проблем практически не было,но глубина в море наступает довольно быстро,что не всем нравится.На береговой линии какая-то мелкая и довольно колючая галька-ходить по берегу босиком,да и в сланцах не особенно комфортно-лучше в закрытой обуви.Рядом с пляжем тоже есть бары с напитками,едой и мороженым в определенное время.Около бассейна днем аниматоры проводят веселые конкурсы,а можно подняться повыше спокойно поплавать и полежать на лежаке в верхнем релакс-бассейне,где нет детей.Вечерняя анимация,как правило,проводится в крытом зале-тоже довольно зажигательная.Иногда проводятся вечерние праздники типа турецкой ночи или рыбного дня с костюмированным шоу.На рыбном дне очень понравился расширенный ассортимент рыбных блюд.А вот организация праздника в наш заключительный день,когда всех сначала угощали шампанским,а затем рассадили на ужин за столиками на улице,на мой взгляд,удалась не очень-была страшная толчея и очереди и сидеть в 19-00 на улице под ещё довольно жарким солнцем было не совсем комфортно.

Из отдыхающих большинство европейцев-больше всех было французов и немцев,русских,по моим оценкам,процентов 30-40.Но отношения очень доброжелательные,когда на пляже играли в волейбол,практически всегда команды были интернациональные.Один раз ездили на экскурсию-взяли обзорную по Алании-понравилась,но,естественно,чтобы не переплачивать вдвое,взяли её на улице,а не у отельного гида.В отеле есть фотограф-можно сделать фотосессию-это обойдется в районе 100 долларов или заказать фото поштучно.В общем,отдых понравился,отель вполне рекомендую.

Добавлено 13.10.23 18:00 (3 116 символов в тексте)

13:07 17.10.23

Добрый день.Подскажите пожалуйста какие напитки входят в концепцию all?

15:52 17.10.23

Из алкогольных брали пиво,белое и красное бутылочное вино,джин-тоник,различные коктейли,из крепких напитков- ракы( турецкую водку)- всё входило.

15:59 17.10.23

спасибо за оперативный ответ)а после 00 платные напитки?

03:19 18.10.23

Не могу сказать, в это время уже спал.

22:53 25.10.23

Подскажите пожалуйста,может вы знаете есть ли в отеле утюг?

23:45 25.10.23

Насколько мне известно,нет. Там,вроде бы,есть платная услуга глажки,но мы ей не пользовались.

Все отзывы Андрей (6)