Регистрация: 08.11.09
Отзыв об отеле Mercure Luna Sharm El Sheikh (отель был переименован 16.05.13)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Отель заслуживает твердой 4ки. Размещение- номер очень...

Отель заслуживает твердой 4ки.

Размещение- номер очень просторный, много ТВ-каналов, терраса. За время моего пребывания ломался свет и душ, но починили все моментально. Простыни накрываться не было, но по просьба принесли быстро.

Возле бассейна маловато лежаков.

Питание разнообразное и очень качественное, грязные тарелки быстро уносят. Представлена египетская кухня.

Отличные ребята работают на ресепшн, всегда вежливые, терпеливо отвечают на все вопросы.

Уборка в номере отличная! За скромный евро выкладывали всю кровать цветами, как для молодоженов.

Из минусов- утренний полив лужаек сопровождается сильной туалетной вонью. Но, кажется, это проблема временная. К концу пребывания вонь ослабилась.

По соотношению цена/качество вариант идеальный.

Да и расположение отеля удобное- и до Наамы можно доехать, и до старого города дойти пешком, и до Меркадо- прогуляться.

Любителям хорошего пляжа рекомендую доехать на пляж Fanar, итальянский, вход 60 фунтов ($12). В стоимость входит бутылка воды, полотенце, доступ к красивейшим кораллам. Берег оборудован всем необходимым, есть ресторан, красивые лежаки, детская площадка.

Будут вопросы- обращайтесь, пожалуйста.

Добавлено 02.10.10 16:25 (1 178 символов в тексте)