Регистрация: 12.04.12
октябре 2023
08.10.23 - 16.10.23

Проживание подтверждено документами

Лучший октябрь

Отдыхали в течении недели в санрайз ремал резорте. Самое первое отель расположен на второй линии, но иногда такое же расстояние и в отеле на первой линии из-за территории. На автобусе около четырех-пяти минут. Если пешком не больше семи выйдет.

Заселяли нас очень быстро ничего не ждали, приехали к ужину в шесть вечера, сразу же предложили нам прохладительные напитки и влажные полотенца. После заполнения документов и того, как нам одели браслеты пошли в номер.

Номер большой просторный, есть мини бар с прохладительными напитками в первый день бесплатно, потом пополняют только водой. Прекрасный отдых, с которого уезжать не хотелось. Встретил добрый, улыбчивый персонал, который помог с сумками, угостил коктейлями и прохладными полотенцами.

Заселение не ждали, сказали так как заселение не сто процентов, нам повезло уже в одиннадцать без каких-либо доплат были в номере.

Irina оценила сервисы

номера риф анимация
Добавлено 13.10.23 21:08 (879 символов в тексте)

11:15 14.10.23

Уважаемая Ирина,
От имени команды и администрации SUNRISE благодарим за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля