ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 935
Photos: 3
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
October 2023
04.10.23 - 15.10.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Приятный шок от Египта!!!

Поехали первый раз в 4* в Египет!!! Все положительные отзывы правда!!! Питание просто супер!!! Для детей есть отдельная зона с питанием и не с фри и нагетсами, а супами, кашами, мясом , рыбой и овощами на пару!!! Честно сказать в шоке от Сервиса!!! Обслуживание быстрое, вежливое! Официанты не разрешают стоять за напитком- приносят сами! Полы постоянно намываю везде целый день ( на улице в том числе! В бассейнах спасатели серьезно следят за всеми отдыхающими! На пляж возит автобус, через дорогу в отель альбатрос бич, там отдельная зона для нашего отеля... Лежаки есть всегда и не поверите: На пляже ходят официанты от нашего отеля и предлагают принести напитки! Честно сказать не знаю за что отель получил 4* . В Турции в Делюкс отелях так не обслуживают!!! Если в баре очередь тут же подбегает человек и начинает ругаться на барменов, что медленно работают!!! Хотя народ не против и постоять 3 минуты!! Горки для детей любого возраста ( можно пользоваться территорией еще 2 отелей , которые вливаются в один большой) анимация очень классная! Первый раз в жизни досиживали все шоу до конца! Детям аквагримм каждый день! Просто невероятные впечатления от отеля! Уборка в номере каждый день, полы чистые, что очень важно ( песок приносим с пляжа)! Спасибо всем сотрудникам отеля за такой незабываемый отдых!

Rooms

4.8 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added from hotel 13.10.23 21:34 (1 312 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая, МАРИНА.
Большое спасибо за Ваш отзыв и за время, которое Вы выделили, чтобы поделиться ими с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у Вас осталось стольно положительных впечатлений и что Вы чудесно провели свой отпуск.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Pickalbatros Aqua Vista Resort