Регистрация: 13.10.23
октябре 2023
07.10.23 - 15.10.23

Проживание подтверждено документами

Лучший персонал❤️

😎Отелем очень довольны.😎Отель расположен в прекрасном месте, с прямым выходом на пляж. Есть своя лагуна . Мы наслаждались прекрасными видами на море и пальмы прямо с нашего балкона. Потрясающая локация.

Качество номеров в отеле превзошло наши ожидания. Номера были просторными, чистыми и уютными. Мы оценили комфортную кровать и мягкое постельное белье. В номере были все необходимые удобства, включая кондиционер, мини-бар и телевизор. Мы чувствовали себя как дома. Спасибо за такую заботу .

Персонал отеля заслуживает особого упоминания. Они были очень дружелюбными, внимательными и готовыми помочь в любое время. Они всегда были готовы ответить на наши вопросы и предоставить нам информацию о местных достопримечательностях и мероприятиях. Мы почувствовали себя очень приветствованными и заботились о нас. Все сотрудники отеля большие молодцы . Хочется отметить сотрудников pool bar , ребята быстро делают вкусные напитки и приносят все заказы 😍😍😍 очень красивые вкусные коктейли, Спасибо Тареку за его работу . Он молодец . Всегда поднимал нам настроение и мы остались довольны , Мустафа , Мина , Ахмед вы супер , самые лучшие бармены ❤️🫶🏻💋😍

Так же хочется отметить ресторан Nassya и его команду , ребята большие молодцы , обслуживание лучшее , еда очень вкусная, Ахмед, Ахмед , Шабан ребята молодцы ❤️😍 спасибо вам за шикарное обслуживание , шеф повар Фарес очень вкусно готовит.

В главном ресторане тоже все прекрасно . Нам все понравилось особенно официант Мустафа очень вежливый и внимательный к деталям. 🙏🏼

Команда аниматоров классная , Анастасия , Ольга всегда все подскажут во всем помогут. Хасан проводит супер уроки танце . Персонал все молодцы.

У нас было много возможностей для отдыха и развлечений. Рестораны в отеле предлагали разнообразные блюда высокого качества. Лучший ресторан Nassya , очень рекомендуем. Мы наслаждались вкусной и разнообразной едой каждый день. Также в отеле был прекрасный бар, где мы могли насладиться вечерними напитками и живой музыкой. Спортивные зал, спа-центр и другие удобства позволяли нам проводить время весело и активно.

А команда аниматоров всегда проводит разные Активити и шоу по вечерам.

Обслуживание в отеле было безупречным. Наш номер всегда был убран вовремя, и нам предоставляли свежие полотенца и принадлежности для ванны. Все сотрудники отеля были профессиональными и вежливыми.

В целом, наше пребывание в отеле Санрайз было замечательным. Мы остались очень довольны как условиями проживания, так и обслуживанием. Мы рекомендуем этот отель всем, и мы с удовольствием вернемся сюда снова.❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍

Ольга Семенова оценила сервисы

джакузи бассейн сервис питание
Добавлено 13.10.23 22:00 (2 576 символов в тексте)

17:22 14.10.23

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда ждем Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация курорта SUNRISE Holidays Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация курорта SUNRISE Holidays Resort.