Регистрация: 13.10.23
октябре 2023
05.10.23 - 12.10.23

Напишу максимально подробно

Отдыхали семьей 2 взрослых+ 2 ребенка 3 года и 10 месяцев.

Начну с того, что в Турции мы ни разу не были, у нас есть сравнение только с Египтом, тк туда летали мы много раз уже, и сами по себе мы не очень придирчивые, на многое можем закрыть глаза и не портить себе настроение

Приехали в отель мы в 8 утра, на ресепшене разговаривают только на английском и турецком, номер выпрашивали через переводчик. Нам сказали гулять до 14:00, но мы вежливо просили номер именно сейчас, тк у нас дети маленькие. Дали номер спустя час, и на этом хорошо!

(Номер) Сантехника не мылась не знаю сколько .

Зеркало грязное.

Убирались просто сухой шваброй , мусор по всем углам раскидывали:))) и поэтому я каждый день сама мыла пол:))) (к тому же ребенку надо было ползать).

Чтобы было чисто в номере- нужно брать с собой тряпку для Пола, для пыли, средства для сантехники ,для зеркал и тд и самим убирать:)))

Но меняли постель, выбрасывали мусор, меняли полотенца, приносили туал бумагу запасную , гели,шампуни, молочко для тела все было, тапочки тоже были.

1226 номер очень шумный. Тк кондиционеры прям под нами, ночью очень громко, ещё и каждый вечер воняло канализацией. Но вид красивый.

(Питание) В принципе ,достаточно разнообразно, но не хватает морепродуктов , одна рыба, и то не всегда. Из сладостей и фруктов очень много всего. Основной бар с 10 до 00 , любые напитки/коктейли. Есть кофе/чай в любое время.

Для детей из питания был только суп на обед и ужин (дополнительно можно было воспользоваться блендером,пароваркой, микроволновкой), то есть ,никаких детских пюре не было, и если бы я не взяла с собой еду для младшего ребенка , я бы не знала что он ел бы. Потому что во взрослом меню в основном все соленое/острое/ жареное и тд

(Анимация) Очень скучно! Днем только йога иногда, дартц, аква-аэробика, пляжный волейбол. за неделю два раза было шоу , выступали артисты вечером. Каждый вечер было детское диско , и можно было раскрасить шоперы ,либо футболку красками за 10$. Мы около 11 вечера всегда шли в номер и хотели в соседний отель, потому что там движуха была ,не то что у нас;))

Днем работает детский центр, но тоже Скучновато!! Ребенок даже не хотел там быть.

(Территория и пляж) здесь просто 10 из 10, все очень красиво и чистенько, по всей территории отеля и пляжа есть камеры видеонаблюдения.

( Рядом с отелем) очень классно , много ларьков, сразу через дорогу, а если пройтись с отеля направо до отеля в виде корабля, то нам ооочень большой рынок , и парикмахерские, и кафешки и тд

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 13.10.23 23:18 (2 530 символов в тексте)

12:32 18.03.24

Алина, спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, какая инфраструктура пляжа, питание, напитки, бар, туалет, душ, вход в море с пирса?

Все отзывы Alina l (1)