Регистрация: 14.10.23
октябре 2023
02.10.23 - 09.10.23

Не 5 звезд от слова совсем !!

Территория отеля хорошая , много зелени , ухоженная , первая береговая , но вход в море ужасный , везде плиты , получили травму ноги в первый же день , лежаков свободных почти нет , надо встать утром и занимать , аналогичная ситуация и у бассейна , очереди в бары , гриль , рис , говядину , везде .. очень некомфортно , ощущаешь себя как в столовой .. еда такая скудная , что уже на 3 день не могли ничего есть там , были в Турции 3 раз , есть с чем сравнить , это далеко не 5-ка ! Уборка отвратительная , приходилось просить дать полотенца и пропылесосить , а потом и вовсе надоело , сами пыль протирали . Антисанитария ! Фрукты грязные , тарелки и приборы не домывают , на ресепшене просят деньги за хороший номер сразу же в открытую , ну такое конечно у них часто ..каждый день скорая увозила детей с температурой высокой .. к сожалению в последний день отпуска и нашего ребенка постигла почти та же участь , по прилету в России у ребенка нашли редкое заболевание , паразита , который обитает на грязных фруктах и земле , так как возраст 4 года , землю он не ест , да и мы родители предусмотрительные , а вот фрукты ел , до того как заметили , что их ужасно моют , в стационаре провел больше недели уже , еле как нашли и ребенка привели в чувства !! Персонал грубоватый , позволяют себе слишком много ,даже в выражениях ! Отдых испорчен , понравилось только в море , так как нахождение плит уже знали потом , на третий день уже хотелось домой .

Территория первая береговая линия
Антисанитария грубость очереди отсутсвие уборки питание
Добавлено 14.10.23 00:30 (1 447 символов в тексте)

18:29 18.10.23

Вы вообще помните где были то)))персонал себе позволяет лишнего)))глазки не надо строить всем подряд.Тут таких горе мамаш полно с утра в хлам ,виски с колой и в акте.дети сами по себе.Скорая детей увозила по чьей вине?валчетемь пьяные а дети сидят в бассейне безвылазно.паращмт у вашего ребенка это глисты,от грязных рук,надо руки ребенку МЫТЬ С МЫЛОМ перед едой и глистов травить раз в год,хотя бы Нашла что написать я в шоке.тут один мальчик бежал после дождя и так навернулся весь разбился кто виноват ,отель?мы предлагали деньги)))н кто у нас из ее выманивал и то ательеро сказал,мне деньги не нужны дам вам номер какой есть они в отеле ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.И ЭТО ТАК.в номере идеальная чистота,бар каждое утро меняют.еда супер всегда есть рыба и мясо .вам надо в Крым.

Все отзывы Юлия (1)