Регистрация: 14.10.23
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отель очень гостеприимный!!!

Останавливались в отеле с 26.09 по 03.10.2023г.Обслуживающий персонал: молодые, улыбчивые, стрессоустойчивые , всегда готовы прийти на помощь, очень доброжелательные.Огромное спасибо за такое гостеприимство!!! Спасибо аниматору Татьяне, она способна найти ключик к любому ребенку!!! Оставляла с ней дочь (9 лет), ребенок в восторге.(Огромный привет детскому аниматору Тане от моей дочери Дианы).Спасибо барменам (фото прилагаю) успевали и коктейли делать и ребенка развлекать.Диджею Айрату спасибо, очень позитивный молодой человек. Музыку ставил веселую и зажигательную. Вся команда аниматоров очень старалась и развлекали гостей , особенно понравилась дневная пенная пати днём прямо в бассейне, круто !!! Вечером были разнообразные шоу программы , особенно понравилось файер-шоу, аниматор Джуниор великолепен!!! Особая благодарность всем поварам, ребенок у меня очень придирчива к еде. Видя наши с дочкой разборки в столовой, спешили помочь с выбором еды. Для нас жарили картошку фри,так как вечером в меню была только картошка по деревенски и пюре, в следующий на ужин сделали картошку по деревенски без приправ по просьбе дочери, повар искал самый лучший кусок мяса)))). Спасибо девочкам,которые убирали номер,улыбчивые, приветливые, номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Дорога до пляжа утопает в зелени, сам пляж просторный и всем хватает лежаков с новыми матрасами. Качели у моря очень радовали нас. Море и горы Кемера обалденны!

персонал
нет
Добавлено 14.10.23 09:36 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)