Регистрация: 14.10.23
сентябре 2023
16.09.23 - 23.09.23

Alean Family Riviera - идеальное место для отдыха семьи в Анапе

Отличный отдых для семьи! Alean Family Riviera в Анапе - прекрасный выбор для семейного отдыха. Отель расположен в тихом и спокойном районе Анапы, что позволяет наслаждаться отдыхом в окружении природы и далеко от шума и суеты города.

Особенно понравилось, что отель обеспечивает всем необходимым для комфортного проживания с детьми. Есть множество детских аттракционов, игровая площадка и чудесный бассейн, где дети могут безопасно развлекаться и получать удовольствие. Персонал отеля очень доброжелателен и внимателен к детям, что создает атмосферу комфорта и уюта.

Номер, в котором мы проживали, был чистым, просторным и хорошо оборудованным. Уборка проходила регулярно, и постельное белье менялось каждый день. Еда в ресторане отеля была разнообразной и вкусной, а обслуживание было на высшем уровне. Для нас было важно наличие детского меню и возможность выбора блюд для детей.

Территория отеля очень ухоженная и красивая. Ландшафтный дизайн создает атмосферу уюта и спокойствия. Рядом с отелем находится чистый и ухоженный пляж, на котором можно отлично проводить время с детьми.

В целом, Alean Family Riviera - идеальное место для отдыха семьи в Анапе. Мы остались довольны и обязательно рекомендуем этот отель всем, кто хочет провести комфортный и приятный отпуск с детьми.

Добавлено 14.10.23 10:26 (1 293 символов в тексте)

14:23 14.10.23

Дорогой Илья!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор Alean Family Riviera, а также за то, что нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем пребывании.
Очень радостно, что мы сумели обеспечить Вам именно такой отдых, какой Вы ожидали! Мы искренне рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Благодарим за то, что по достоинству оценили чистоту номеров, прекрасную территорию, разнообразие развлечений для детей, а так же вкусное и разнообразное питание.
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в Alean Family Riviera, чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую и дружелюбную атмосферу нашего семейного отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна