Регистрация: 25.04.11
октябре 2023
06.10.23 - 13.10.23

Хороший семейный отель. Главное - прекрасное отношение к гостям.

Путешествуем очень много. И отзывов пишу очень много. По Европе, по Турции, Египту. На разных ресурсах. Нравится делиться с другими своими впечатлениями и послушать чужие.

Копирую свой отзыв с другого ресурса, немного дополню его, так как добавились какие-то нюансы.

Для начала скажу, что номер нам помогла оформить сотрудник Нурай, через туроператора его не купить, так как в отеле из всего два. И при любой проблеме она всегда и во всем помогает гостям. Самый отзывчивый сотрудник отеля. Огромное ей спасибо, что сделала наш отдых лучше.

1. Номер и заселение. Тут жаловаться грех. У нас самый дорогой семейный номер в бунгало с джакузи. Все новое, красивое. Большая площадь, чумовое джакузи, огромная приватная терраса. В первый день было сломано джакузи. Но один звонок на ресепшн и прислали техника. На второй день было все ок. Так что работают быстро, все исправляют сразу.

Кровати удобные, выбор подушек. Даже детская была. Белье чистое, полотенца чистые.

2. Уборка. Изначально уборка хромала. При заезде в номер не убрали чужие грязные халаты. Торопились, наверное, чтобы мы заехали. Ребёнок принёс гальку в купальнике. После уборки она осталась на ковре, где была. На столе все также осталось разбросанным. Обращение к Нурай, и убрались идеально. Также в номере был оставлен комплимент от отеля в виде блюда с фруктами и пирожными. Очень приятно, что отель заботится о своих гостях. Почитала чужие отзывы, во многих номерах убиралась лучше, возможно, зависит от горничной. Думаю, этот момент легко поправить.

3. Рестораны. Все зависит от сотрудников. Есть те, кто очень старается, есть те - кто не очень. Больше стараются постоянные, которые не первый сезон. Внутри ресторана чище, чем в зоне на улице. Есть детский буфет с детскими столиками отдельно от взрослых.

По еде скажу так: всего много, бывало и вкусное и не очень. Бывало ооочень вкусное. Есть и гарниры и зелень, каши, супы, мед в сотах, раки, даже роллы, мясо на гриле разнообразное, овощей много, выпечки, сладостей, фруктов. Каши, супы, запеченое, кебабы всякие, рыба гриль. Муж сказал, что питание отличное.

4. Аквапарк. Чудесный. Впервые встретили отель с тёплым подогреваемым аквапарком. Горок много на любой вкус. Они отличные! Спасателя в детском нет. Надо бы добавить. Хорошо, что есть бар на территории. Шезлонги полно. Никогда не искали.

5. Бары. Алкоголь импортный, но мы не пьём спиртное. Есть кофейня, где очень вкусное мороженое и сладости, есть снэк-бар, где можно полноценно пообедать. В баре у бассейна есть также мороженое, орешки. Официанты всегда улыбались и были приветливы.

6. Море супер, вода прозрачная, пляж галька. Лежаки всегда были свободные. Как у моря, так и у бассейна. Даже при полной загрузке. Есть душевые для ног и полноценные. Это большой плюс.

Есть отличная детская площадка на пляже! Совсем забыла про неё в прошлом отзыве. Она под навесом. Идеально!

7. Детский клуб. Тут впечатление неоднозначное. Есть смена, которая с детками очень хорошо, есть смена, которая сидит в телефонах. У детского клуба отличные помещения внутри и детская площадка снаружи. Неплохо бы включить наружную площадку в зону детского клуба. Один аниматор следит в зоне лазалок внутри, второй в помещении для игр, третий на улице на детской площадке. И ворота в клуб на входе на площадку. Почти во всех отелях площадка обычно входит в зону клуба. А здесь детки обязаны быть внутри помещения. А они хотят на жтц чудесную площадку. При этом площадка классная, детям она нравится, но выйти без родителей из клуба они на неё не могут. Ещё бы добавить игрушек (кукол, кукольных домиков, посуды детской в игровую комнату). Она пустовата.

В последние дни мне очень понравилась смена. Очень внимательны к детям.

8. СПА. Хороший, тёплый. Но мыться самостоятельно там не разрешают. То есть только если платно моют Вас, самой ни-ни. Это как?😆 массажист отличные, цены очень низкие. Полотенца можно менять сколько угодно. СПА мне понравился.

9. Хромает чистота в общественных туалетах. В последние дни ситуация улучшилась. Я была приятно удивлена.

10. Музыка громкая до полуночи. Спать надо научиться, но у нас номер впритык к амфитеатру. Возможно, на другой стороне тише. Но мы сами выбрали такой номер, понимали, что рядом тусовка.

11. P.S. Получила ответ на другом ресурсе, если и правда Администрация позаботится о животных на территории, отелю будет огромный жирный ➕️ чисто человеческий огромный плюс в карму и процветание.

Коты. Очень хочется попросить администрацию построить зону для кормления котов. Большой контраст между золотом и блеском, тоннами еды в ресторане и голодными больными животными. Есть и мамы-кошки с котятками. Европейские дети привыкли к уважительному обращению с животными. Поэтому хотелось бы внимания к их кормежке и состоянию. Может поставить коробочку для гостей, куда каждый может пожертвовать евро на их содержание. В любом случае неравнодушные гости каждый день тащат из ресторана курицу и котлеты и раскладывают их по газона и территории отеля, всем жалко этих животных. Гораздо легче в одно месте кормить их спец кормом и не собирать остатки еды по всей территории отеля. И гости будут рады этому.

Лично от себя напишу: на территории есть кошка с 4 котятками. Если найдётся человек из отеля, готовый помочь им с ветеринаром и пристройством, я готова оплатить это независимо от количества сотен евро. Моя дочь за них переживает.

Спасибо отелю за наш отпуск. Спасибо, что Вы внимательны к гостям. В следующем сезоне буду внимательно следить за отзывами, думаю, что нам стоит его ещё раз посетить, в тот же номер, что был. Он нам понравился.

А сейчас уже собираем вещи в соседний Rixos. Посмотрим, что там.

Очень красивая подсветка

Вода лазурная, вход мелкая галька. Детям комфортнее в кораллках

СПА

Отличный СПА

СПА

Для деток есть отдельные программы

Анимация

Комплимент от отеля

Очень красивые фонтаны

Раки, роллы. Много всего

Для детей

Детский фестиваль по вторникам на футбольном поле

Для детей

Детский аквапарк с подогревом просто бомба!

Аквапарк детский + взрослый

Тахталы

Дарья оценила сервисы

Компактная территория вкусная еда детские площадки аквапарк с подогревом просто бомба!
Уборка (не везде) посуду в ресторане надо мыть лучше. Котикам место для нормальной жизни раз уж все равно живут. У аниматоров телефоны отобрать 😆
Добавлено 14.10.23 12:30 (5 693 символов в тексте)

11:17 23.10.23

Согласен с отзывом. Только уточню что пляж у отеля песок галька, крупные камни почти отсутствуют. С грязными туалетами за 9 дней ни разу не сталкивался. В отеле второй раз, с друзьями, и отметили что отель стал еще лучше чем в прошлом году. Уборка зависит сильно от уборщицы.

16:06 06.12.23

Добрый день! А у меня сложилось другое впечатление о котах. Наблюдала, когда они подходят к столу, некоторые пытались дать кусочек, не больно то они и хотят, все сытые. Были в отеле 2 раза и ни разу не видела, чтобы кто-то на газон им выносил еду. На улице недалеко от поста охраны есть автомат с сухим кормом для кошек. Корм всегда там лежит в большом количестве. Больных и голодных животных в отеле не наблюдала.

19:37 06.12.23

К сожалению, именно эту картину мы видели в этом октябре

14:18 22.02.24

Dobrij denj Darja,
Spasibo vam za razvernutij i gramotnij otziv!
Perecitala mnogo otzivov i nigde ne pisut pro ajran(kislo molocnij tureckij napitok).Vi ego toze ne zametili?Ego net v otele?Esli estj,to kak po kacestvu?Mi s muzem ocenj uvazaem etot napitok vot naprimer v Lonicere bil vkusnij,a v Victory Volare uzasnij.No v kazdom tureckom otele, gde mi bili, on prisutstvoval ,a kak v Rai PREM.Tekirova?
Spasibo!

12:31 28.02.24

Здравствуйте, не обратила внимание. Я вегетарианка. К сожалению, не подскажу. Но Вы можете написать вопрос отелю, обычно их представительница Нурай очень оперативно отвечает.

19:05 01.03.24

Добрый вечер Даша,
Спасибо за ответ,так и сделаю.Напишу в отель.
Еще один вопрос,водные развлечения присутствуют на пляже?
Банан,парашют,водный мотоцикл и т.д
Спасибо😊

22:21 02.03.24

Здравствуйте, есть водный спорт, да.

16:05 05.03.24

Большое спасибо!)

Все отзывы Дарья Жукас (13)