Регистрация: 14.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 07.10.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Кишечная инфекция в отеле Wyndham Garden

Сразу скажу, что в отеле инфекция и наслаждаться морем вы будете с капельницей из окна. Мы приехали в отель 1.10.2023, брали тур от Anex до 11.10.2023, на третий день трехлетней дочери стало плохо, пожаловалась на острую боль в животе, дочь ела только кашу и супы пюре в отельном ресторане, где у нас было оплачено питание full board, мы не ездили ни на экскурсии, не плавали в бассейне и не ели нигде кроме отеля. У дочери началась многократная рвота, диарея, вызвали скорую, они поставили диагноз пищевое отравление, предложили ехать в госпиталь, дочь испугалась, мы вызвали доктора по страховке, он взял анализы крови, дал лекарства, на следующий день анализы подтвердили бактериальное заражение в результате питания. Дочери назначили сильный антибиотик, аналогичным образом через день поплохело мужу, температура, понос, рвота, опять вызвали врача, он поставил мужу капельницы, так как ему было совсем плохо и взял анализы, по результатам аналогично как у дочери. Далее стало плохо мне, все те же симптомы. Нас просто отравили едой в этом отеле, ничего удивительного в том, что это произошло нет - в отеле царит полная антисанитария, мне на день рождения принесли плесневелый виноград и яблоки фото прилагаю, на пляже гуляют бездомные кошки, в море плавают арбузные корки и мусор, я была в прошлый визит на Джумейре и там на общественном пляже даже нет такого безобразия. Качество уборки просто отвратительное на фото есть салфетка, которой я провела по полу после уборки от отеля, тк доктор рекомендовал нам абсолютную чистоту в номере для скорейшего выздоровления. Когда дочь вырвало нам меняли постельное белье и я увидела, что там матрас весь в кровище от каких-то предыдущих постояльцев. В ящиках шкафов аналогичная пыль и грязь. У мужа уборщик украл маникюрные ножницы. Пляж находится через дорогу, вечером у входа на пляж собираются рабочие мигранты они снимают вас на видео, а другие просто не церемонятся и кладут руку в свой карман чтобы потеребить пречендалы. Мы просто за свой счет купили отель в Дубае и выселились досрочно, отель замалчивается эту проблему, я нашла здесь на топ-хотел и другие отзывы с аналогичной проблемой, на каждый визит доктора нас за равняли подписывать бумагу. Если хотите потерять здоровье и деньги, так и не попав на море смотреть с капельницей из окна, то вам сюда. Ни в коем случае не рекомендую ехать с детьми. Вечерние прогулки у побережья после ужина крайне небезопасны, в отеле буквально воняет сыростью и сдувает кондиционером.

Это капельницы, которые приезжал ставить мужу после отравления ресторане отеля Wyndham Garden доктор

Капельница с видом на море по причине пищевого отравления в отеле Wyndham Garden всей нашей семьи

Корзина с плесневелыми фруктами в подарок на мой день рождения от отеля

Корзина с плесневелыми фруктами

Доктор рекомендовал чистоту в номере, это я проверила чистоту после клиринга от отеля

Это очередной фрукт-подарок от отеля

Логотип отеля

Это бумага, которую заставляет подписывать охранник чтобы к вам в отель пустили доктора

Отельный пляж с бездомными облезлыми котами, которые размещаются под лежаками

Отельный пляж с бутылками, стакана и и арбузными корками в море

Это рвота после еды в ресторане отеля

Это так протирают столы

Елена Менухова оценила сервисы

кроме вида из окна там нет ничего
кишечная инфекция в ресторане низкое качество уборки в номерах протухшие продукты и черви в готовых ресторанных блюдах (лично видела в морепродуктах) абсолютное безразличие менеджмента к ситуации в отеле
Добавлено 14.10.23 14:11 (2 478 символов в тексте)